Post

3 варианта обуви для этой осени

Теплый сентябрь позволяет носить еще лодочки и полу-летние варианты, но не за горами настоящая осенняя погода, когда придется утепляться даже самым отъявленным модницам. В нашем обзоре – три пары обуви, без которых этой осенью не обойтись.

"Викторианские" полусапоги

1497792745_victorian-granny-boots-7_Fotor_Collage.jpg

Варианты с "викторианскими" сапогами на звездах и в уличной моде.


Этой осенью один из главных трендов дизайнеров – дань моде викторианской эпохи. Это отразилось прежде всего в блузах и платьях с объемными рукавами и "старинных" расцветках, но многие не забыли и про обувь. Пожалуй, это самый романтичный вариант этой осени, который подойдет абсолютно всем. Носим с платьями, пиджаками, укороченными брюками и теми самыми романтичными блузками. Ботинки можно найти в коллекциях Saint Laurent, Miu Miu и Ann Demeulemeester.


Грубая обувь

s-dzhinsami-1024x767_Fotor_Collage2.jpg

Варианты уличной моды с грубыми ботинками.


В противовес романтике можно поставить сохраняющийся тренд на грубую подошву  – как у ботинок, так и у кроссовок. Ботинки в армейском стиле популярны как никогда – их можно сочетать как со спортивным стилем и стилем кэжуал, так и с более нежными вариантами вроде летящих юбок и невероятно актуальными этой осенью кожаными плащами и куртками. Причем ботинки могут быть не только классического черного цвета, но и с цветными, животными принтами, а так же сочетанием черно-белых оттенков.


Лоферы на платформе

w990 (5)_Fotor_Collage.jpg

Лоферы Burberry и Marni.


Если вы любите высокие платформы, но грубая подошва – не ваш стиль, подумайте о покупке на эту осень нынче остро-модных лоферов на высокой платформе. Burberry, Gucci, Bottega Veneta и еще ряд дизайнеров вспомнили об этой подзабытой модели на последних показах. Идеальный вариант для дождливой погоды! Носим с костюмами, тренчами, куртками, джинсами, водолазками и строгими платьями.