Post

Владимир Семенихин: «Мы покупаем то, что нам нравится»

Российский меценат, президент фонда «Екатерина» и генеральный почетный консул Казахстана в Монако Владимир Семенихин рассказал про искусство жить в Монте-Карло, про то, как стать коллекционером и почему ему нравится диснеевский фарфор.

Подробнее
Post

Игорь Рыбаков: «У лидера природа конкурентности заложена генетически»

Игорь и Екатерина Рыбаковы — удивительная супружеская пара и основатели «Рыбаков Фонда» — показывают на своем примере, как двум лидерам конкурировать для взаимной пользы, и размышляют о том, как изменить «карту ценностей» в России.

Подробнее
Post

"Квартет И": "Юмор — это наш способ понять себя и окружающих"

«Квартет И» сделал подарок своим зрителям и представил несколько отрывков из своей новой ленты «О чем говорят мужчины. Продолжение», премьера которой состоится 22 февраля. О чем продолжают говорить мужчины, каким был путь к успеху самого знаменитого квартета, и как важна качественная конкуренция — на эти и другие вопросы нам ответили участники «Квартета И» Алексей Барац, Александр Демидов, Ростислав Хаит и Камиль Ларин.

Подробнее
Post

Морис Хеннесси: "Я простой парень из провинции Коньяк"

Морис Хеннесси, всемирный бренд-амбассадор коньячного дома Hennessy, рассказал о традициях семьи, о своей роли в компании и о том, как совмещать любовь к классической музыке и американскому рэпу.

Подробнее