Post

Ужин Чувств от KEY. EVENT SERVICE x Mastersuit

18 ноября состоялся третий концептуальный ужин, организованный командой KEY. Family Event Service и Mastersuit. Гостей вечера ждал изысканный welcome. Под звуки скрипки - дегустация Hine cognacs от Simple Wine, закуски от Mastersuit Cafe, непринужденное общение и фото в стильных интерьерах ателье. С самого начала гостей разделили на два зала «Погружение» и «Растворение». В этот вечер исчезли границы создателя и зрителя. Вокруг - движущиеся изображения, заботливые формы и текстуры, много музыки, проекций и знаменитый голос Аль Пачино. 

antonbistrov_DSC_9003.jpg

Шеф-повар Mastersuit cafe предложил гостям кулинарные позиции, гармонично вписанные в историю повествования. Интересная интеграция партнеров добавила интерактивности: ключи от Cavalli Tower, полеты на воздушном шаре Tenzor и заветные сертификаты от Ritz Carlton Moscow.

Благодаря агентству недвижимости Allegiance каждый стал почетным гостем в Объединенных Арабских Эмиратах, где его теперь ждет прием, достойный шейха. 

Среди гостей вечера: Надежда Оболенцева, Тамуна Циклаури, Бесо Тура, Лимор Хихинашвили, Мария Михайлова и многие другие.