Post

TUMI становится официальным партнером багажа компании McLaren

TUMI стал официальным поставщиком багажа и аксессуаров для путешествий компании McLaren, включая всемирно известную команду McLaren Racing и автомобильную компанию класса люкс McLaren Automotive.

С 1975 года бренд TUMI создал прочную основу из инноваций, функциональности, дизайна вне времени, что делает путешествия по всему миру исключительно комфортными. TUMI обеспечит McLaren высококлассными чемоданами и аксессуарами для путешествий, созданными для того, чтобы упрощать жизнь своих обладателей. В 2020 году TUMI и McLaren представят совместную коллекцию чемоданов, в которой будут сочетаться ценности двух брендов – непревзойденное качество, инновации и превосходный дизайн.

Вдохновением для новых коллекций TUMI служат разные инновационные области – от аэронавтики до спортивной и автомобильной, что делает партнерство с McLaren – всемирно известным лидером по внедрению передовых технологий и лаконичного дизайна – коллаборацией, идеально вписывающейся в концепции брендов.

С начала сезона 2020 TUMI будет сопровождать членов команды McLaren F1 в их путешествиях.

Зак Браун (Zak Brown), исполнительный директор, McLaren Racing: «Путешествия занимают центральное место в спорте Формулы-1, поэтому наше новое партнерство с TUMI идеально. Как и McLaren, TUMI постоянно стремится к лучшему во всем, что он делает, благодаря оптимизации и инновациям. Мы рады приветствовать TUMI в нашей семье партнеров и с гордостью представляем бренд и его продукцию по всему миру».

Майк Флевит (Mike Flewitt), генеральный директор, McLaren Automotive: «Владельцы суперкаров McLaren по всему миру ценят путешествия с акцентом на стиль, роскошь и функциональность. Мы видим, что TUMI, как и McLaren стремятся инновационно использовать легкие материалы и оптимизировать все рабочие характеристики, имея при этом целостный подход к дизайну».

Роб Купер (Rob Cooper), президент, TUMI: «Сотрудничество с McLaren – захватывающий шаг для TUMI. В TUMI мы гордимся тем, что действительно понимаем наших клиентов, и предлагаем решения их развивающимся потребностям в путешествиях. Мы считаем, что партнерство с McLaren привнесет свои передовые технологии в совместную коллекцию, а также поддержит миссию TUMI – предоставлять инновационные решения для путешествий».

Новозеландский гонщик Брюс Макларен основал команду McLaren Racing в 1963 году. С 1966 года, когда он вступил в свою первую гонку Формулы-1, McLaren выиграл 20 чемпионатов мира Формулы-1 и более 180 Гран-при. Также он выиграл две самые большие гонки в мире 3 раза – «Le Mans 24 Hours» и «Indy 500». McLaren Racing соревнуется в чемпионате мира «FIA Formula 1» с Карлосом Сайнсом (Carlos Sainz) и Ландо Норрисом (Lando Norris), а серия «NTT IndyCar» с Патрисио О'Вардом (Patricio O’Ward) и Оливером Аскью (Oliver Askew).

McLaren Automotive – создатель роскошных, высокопроизводительных суперкаров. Каждый автомобиль собирается вручную в производственном центре McLaren (MPC) в Уокинге, графство Суррей, Англия. Основанная в 2010 году, компания в настоящее время является крупнейшей частью группы McLaren. Компания владеет 80 магазинами в более, чем 30 рынках в мире. Согласно бизнес-плану Track 25, компания инвестирует 1,2 миллиарда фунтов в исследования и разработки, чтобы к концу 2025 года поставить 18 новых автомобилей или производных инструментов.

В 2019 году McLaren запустил 600LT Spider, подтвержденный как третий автомобиль Track25, с объявленным новым автомобилем GT и ранее подтвержденным треком McLaren Senna GTR, представленным вместе с родстером Elva, тираж которого будет ограничен 399 экземплярами.