Post

Первый форум Women’s Business Forum прошел 14 ноября в Концертном зале Барвиха Luxury Village

Флагманской темой форума этого года стала «Гармоничная женщина – основа устойчивого развития». Среди участников собрались успешные женщины-предприниматели, блоггеры, инфлюенсеры и журналисты. В качестве экспертов выступили: Полина Киценко, Лаура Джугелия, Анна Русска, Екатерина, Гордон, Алина Топалова, Ирина Баранова, София Азизян, Огнесса Осипова, Жанна Казанская, Юлиана Винер, Александра Гудимова, Дмитрий Лихачев, Екатерина Дегтярь и многие другие.

В рамках форума организаторы презентовали открытие делового клуба Women's Business Club, который станет объединяющей платформой для женщин, стремящихся к развитию и гармонии. Его главная цель — дать возможность участвовать в эффективных мастер-классах в России и за рубежом, встречаться с интересными спикерами, посещать открытые дискуссии и семинары. Менторы клуба будут помогать женщинам стать ближе к своей мечте, разрабатывая программу, которая будет решать только их конкретные бизнес-задачи. 

Жанна Казанская_Александра Вантье_Юлия Курепова_Ирина Баранова_Алина Топалова.JPG

«Мир сегодня стремительно меняется, и роль женщины вместе с ним. Быть любимой женой и матерью — не значит не желать социального и творческого успеха. Женщине хочется уже гораздо большего — профессионально расти, созидать. Следуя этой цели, мы объединили все имеющиеся ресурсы, пригласили лучших экспертов и сделали проект, который действительно полезен для развития потенциала каждой из нас», — рассказала Анастасия Павлова, основатель и управляющий партнер WBС.

«Когда женщина начинает свой путь к трансформации, часто случается так, что ей не хватает времени, знаний и опыта. Она начинает терять веру в себя и принимает самое удобное решение — не начинать. Именно для решения этой проблемы мы создали клуб», — добавила Елена Сенкевич, основатель и управляющий партнер WBС.

Елена Сенкевич_Ирина Баранова_Жанна Казанская_Анастасия Павлова.JPG 

Форум завершился музыкальным Afterparty. Для участников выступили Андрей Солод, Валерия Белова, Ольга Греко. Мероприятие прошло при поддержке партнеров: Первой Московской Гимназии, компании Baskin Robbins, HONKA и клиники эстетической медицины Beauty Seasons, загородного мультифункционального пространства KOKO loft.

 

Подробнее о форуме:

https://wbf-rublevka.ru/