Post

Перелет в отели на частных джетах по всему миру

Oetker Collection заключили новое сотрудничество с авиакомпанией Sparfell Aviation Group, чтобы предоставить своим гостям возможность путешествовать в отели коллекции на частных джетах по всему миру.

Теперь никаких залов ожидания! Гости Oetker Collection сразу попадают на борт авиалайнера Sparfell в удобном для них аэропорту. Благодаря этому сотрудничеству до отелей Oetker Collection в Англии, Европе, Бразилии и на Карибах можно добраться в абсолютной безопасности. При этом Oetker Collection полностью возьмет на себя все организационные вопросы по перелету. От мягких кожаных кресел в самолете Sparfell до исключительных номеров и вилл коллекции – любое путешествие пройдет в комфортной атмосфере и с высококлассным сервисом.

7daf72d632.png 

“Мы очень рады начать сотрудничество со Sparfell. Главная черта наших отелей – элегантность и удивительный семейный дух. Sparfell разделяет с нами эти ценности и является идеальным партнером, способным создать нужную атмосферу для наших гостей во время полета”, – комментирует Тимо Грюнерт, CEO Oetker Collection. 

Oetker Collection и Sparfell гарантируют максимальный уровень комфорта и безопасности. Команда Sparfell была проинструктирована, как избежать риска заразиться коронавирусом вне рабочего времени, и допускается к обязанностям только при отсутствии каких-либо симптомов заболевания. Бортпроводники прошли интенсивный курс по соблюдению гигиенических протоколов и правильного использования средств индивидуальной защиты.   

Филип Кеффелек, председатель Sparfell Aviation Group, заявил, что “Sparfell рад сообщить о партнёрстве с Oetker Collection. Наши компании вот уже много лет являются экспертами в индустрии luxury туризма. У нас много общих ценностей, в особенности, семейный дух, а также страсть и верность к своей профессии. Мы с нетерпением ждем возможности предоставить наилучший сервис нашим общим гостям”.