Post

Открытие нового монобутика Emporio Armani в Москве

9 октября в Галереях «Времена Года» распахнул свои двери новый фирменный монобутик итальянской марки Emporio Armani. В магазине площадью 145 м² представлен полный ассортимент мужской и женской коллекции одежды и аксессуаров, включая часы, очки и ароматы.

На вечеринке в честь открытия нового бутика собрались истинные поклонники и друзья марки. Среди них – Сергей Лазарев, Полина Аскери, Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Анжелика Тиманина, Лиза Пескова, Ясмина Муратович, Сабина Ахмедова, Екатерина Вуличенко, Михаил Зыгарь, Мария Ивакова, Иван Чуйков, Юля Хлынина и другие.

IMG_1789.jpg

Новая концепция пространства спроектирована самим Джорджо Армани совместно с командой архитекторов. Акцент сделан на материалах и цветовых сочетаниях: светлый деревянный пол гармонично контрастирует с черным потолком, разбитым на большие светящиеся островки с геометрическими узорами, и белыми стенами. Чёткость и плавность форм обеспечивается использованием радиусных металлических панелей и полок, декорированных структурными обоями в торговом оборудовании и обшивке стен. Данный концепт отличается плавностью и одновременно строгостью и чёткостью геометрических форм в дизайне оборудования, агрессивной экспрессией в дизайне потолка и скандинавскими нотами в цвете напольного покрытия. Присутствующие в декоре светлые тона подчеркивают особенности новой коллекции.

IMG_1837.jpg

Дизайн освещения магазина - особая гордость итальянских архитекторов. В магазине применены последние разработки в области светодиодного освещения, главной особенностью которых является нестандартные характеристики цветности светового потока в 3500К.

IMG_1878.jpg

Бренд, основанный в 1981 году, всегда обладал положительной динамикой и отражал всю элегантность эстетики Armani, переработанной в остром и современном стиле. Одной из отличительных особенностей Emporio Armani является его авангардное и постоянно развивающееся отношение, способное интерпретировать различные модели, начиная с официальных и повседневных, заканчивая спортивными. В каждой коллекции присутствует широкий ассортимент одежды и аксессуаров для любого случая.