Post

Благотворительный гала-ужин Hollywood Charity Concert пройдет 24 марта

24 марта в роскошном ресторане The Toy Moscow пройдет благотворительный гала-ужин Hollywood Charity Concert международного фонда «Жива».

Вечер будет организован в поддержку основных программ фонда: лечение и сопровождение детей с онкологическими заболеваниями, социально-образовательные проекты для детей-сирот, программы терапии и реабилитации через музыку и других.

Основным центром мероприятия станет костюмированный концерт от музыкантов Московской консерватории, которые в лучших европейских традициях будут исполнять любимые хиты из голливудских фильмов всех времен! Волшебство киномузыки – в ощущаемой буквально всеми пятью органами чувств живой реальности. Все перформеры предстанут в ярких тематических костюмах, которые придадут музыкальному шоу особый̆ шарм и атмосферу!

3828e418d3844c8fa03dce31b6d1.jpg

В рамках пространства мероприятия будет выставлена уникальная коллекция личных вещей и автографов топовых голливудских актеров от галереи Stargift. Список имен в коллекции действительно впечатляет: Марк Шагал и Сальвадор Дали, Лионель Месси и Майк Тайсон, Иосиф Бродский и Владимир Маяковский, Петр Столыпин и Маргарет Тэтчер, Фрэнк Синатра и Мадонна и многие другие. Отдельно можно будет увидеть последнюю коллекцию работ известного фотографа Владимира Клавихо-Телепнева.

Гости смогут принять участие в аукционе и побороться за уникальные экспонаты, среди которых автограф Джуда Лоу, эксклюзивная фото-съёмка от парижской фото-студии Harcourt, одной из старейших и известнейших в мире, фотография Владимира Клавихо-Телепнева и другие. А также можно выиграть подарки в лотерее от партнеров мероприятия: парфюмерию и косметику Molecule, продукцию косметического бренда Oribe и ряд других сюрпризов.

Аукцион проведет модный московский телеведущий Артем Хворостухин. 

Приобрести билеты можно на сайте фонда.

О фонде: https://fondzhiva.ru/hollywood 
Благотворительный фонд «Жива», был создан в 2020 году с целью объединения социальных и медицинских программ, разработанных за последние шесть лет его президентом Жанин Арнольди Зих.

Стоимость билета: 10.000 рублей
Начало мероприятия: 19.00