Post

YSL и Зои Кравиц выпустили эксклюзивную коллекцию помад

YSL и голливудская актриса Зои Кравиц выпустили лимитированную коллекцию губных помад Rouge Pur Couture YSL x Zoë Kravitz. В коллекции 6 оттенков, нюдовая и красная палитры.

Зои принимала непосредственное участие в создании оттенков и внешнего вида помад Rouge Pur Couture YSL x Zoë Kravitz. Так, актриса вдохновлялась легендарной черной сумкой Saint Laurent и знаменитым флаконом ее любимых духов Black Opium от YSL, чтобы создать внешний облик помады – черный блестящий корпус с мерцающей серебристой россыпью блесток.

82bff711_lbox_Fotor_Collage.jpg

6 новых оттенков Rouge Pur Couture YSL x Zoë Kravitz включают в себя как нюдовые тона, так и красные помады, подходящие к любому тону кожи. Все они получили название в честь людей (и одной собаки), которые очень важны в жизни актрисы.

«Я думаю, что суть макияжа в том, что он заставляет вас чувствовать себя хорошо и дарит вам вдохновение, – рассказала Зои в интервью. – И все эти люди заставляют меня чувствовать себя хорошо, они вдохновляют меня».

82bff7222_lbox_Fotor_Collage.jpg

No121 Arlene’s Nude (розовое дерево)  – назван в честь бабушки Зои, которая, по словам актрисы, предпочитала «простой макияж без макияжа».

No122 Wolf’s Red (сатиновый универсальный красный) – назван в честь брата, это его любимый цвет.

No123 Maris’ Nude (сияющий матовый теплый коричневый) – назван в честь крёстной Зои.

YSL Zoe Kravitz.jpg

No124 Scout’s Red (матовый оранжево-красный)  – назван в честь любимой собаки Зои («Скаут — это моя собака. Ей не нужна помада. Но кто откажется быть таким же невероятным, как Скаут!»).

No125 Honey’s Nude (мерцающий розовый нюд) – назван в честь другой крестной матери Кри Саммер, чье прозвище Honey Brown.

No126 Lale’s Red (глубокий темно-красный) – назван в честь матери актрисы.

YSL Zoe Kravitz 2.jpg

«Думаю, я хотела начать с простого и классического, – делится актриса мыслями о процессе создания помад Rouge Pur Couture. – Для меня красный и нюд – это оттенки помады, которыми я пользуюсь чаще всего. Идея заключалась в том, чтобы создавать тона, которые люди могут носить ежедневно, а не те, что вы не знаете как носить, вроде черного или синего, или чего-то такого, что не выберешь на каждый день. Я хотела быть уверенной, что все найдут что-то для себя». 

2s5a4207-v3-111-v-1-1566592783_Fotor_Collage.jpg

Оттенки вышли насыщенными и естественными, на сайте YSL можно посмотреть, как они подходят разным тонам кожи.

Лимитированная коллекция помад Rouge Pur Couture YSL x Zoë Kravitz в России в продаже с октября.