Post

Процедура красной ковровой дорожки от Pride Wellness Club

В спа-комплексе Pride Wellness Club есть все – от новинок и бестселлеров Anne Semonin до таких эксклюзивных услуг, как процедура лазерного липолиза на аппарате I LIPO 3.

Этой осенью гостям будет предложена еще одна новинка в спа-меню: Pride Beauty & SPA представляет высокоэффективную космоцевтическую линию по уходу за кожей лица и тела iS CLINICAL. Начните знакомство с брендом с секретной и сверхэффективной процедуры голливудских звезд Fire & Ice Facial. Маска-пилинг, омолаживающая маска и сыворотка работают на контрасте ощущений разогревая и подготавливая кожу в начале и охлаждая её и укрепляя сосуды в завершении. Мгновенный результат: лифтинг, уменьшение морщин, выравнивание тона и обновление кожи на клеточном уровне.

Кроме того, в новом сезоне по-прежнему актуальны аппаратные процедуры в Pride Wellness Club. Процедура на уникальном аппарате LPG Allianse - это непревзойденный оздоровительный эффект на весь организм + замедление процессов старения + моделирование гармоничной фигуры за короткий срок. LPG Альянс – технологическая революция, открывающая новую эру процедур LPG массажа. В 2 раза быстрее. В 2 раза эффективнее. Курс 10 процедур.


5B5A7526.JPG


Процедура на аппарате INFINI (МИКРОИГОЛЬЧАТЫЙ РАДИОЧАСТОТНЫЙ 3D ТЕРМОЛИФТИНГ INFINI)

Ваша индивидуальная насадка из 49 золотых микроигл продуцирует энергию, которая не рассеивается по всей плоскости кожных покровов, а действует исключительно на определенном заданном уровне подкожно-жировой клетчатки, вплоть до уровня SMAS. Кожа точечно стимулируется самым кончиком иглы, в месте воздействия запускается процесс образования нового коллагена). Результат - обновленная, молодая кожа.


5B5A1120.JPG


Процедура на аппарате I-LIPO (ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ ТЕЛА I-LIPO 3)  

Это инновационная система борьбы с лишними жировыми отложениями, позволяет устранить эффект целлюлита, выровнять рельеф тела не травмируя кожу и обрести прекрасную, стройную фигуру без хирургического вмешательства, побочных эффектов и с видимым результатом сразу после первой процедуры.). Отличный результат в сочетании с аппаратом миостимуляции или физической нагрузкой (тренировкой).