Post

Освежающая новинка — крио-маска Lancôme Rose Sorbet

Несмотря на то, что впереди еще половина зимы, Lancôme полным ходом готовятся к весне. Они выпустили новую коллекцию средств по уходу Glow Essentials, которая должна помочь коже справиться со стрессом, вредом от холодов и жизни в большом городе, вернув ей здоровый вид. Ярким представителем новой линейки стала крио-маска Rose Sorbet, которая буквально освежит вашу кожу, запустив процессы обновления и возрождения, благодаря охлаждающему эффекту.

Вся линия Glow Essentials от Lancôme призвана бороться с вредными факторами окружающего мира, которые негативно отражаются на коже лица. Напряженный график работы, стрессы, недосыпы, агрессивные методы очистки лица, недостаток питания зимой — все это делает нашу кожу истощенной, поврежденной и бледной. Новые средства от Lancôme избавят вас от усталости и изможденного вида. Нежные текстуры, простой ежедневный ритуал и немедленный эффект — это то, что дарит линия ухода Glow Essentials.

02_1526_Fotor_Collage.jpg

Один из самых интересных продуктов новой линейки — крио-маска Rose Sorbet. В состав маски входят розовая вода Lancôme, которая смягчает и успокаивает кожу, салициловая кислота, борющаяся с воспалениями и очищающая поры, и экстракт таволги, известный своим тонизирующим, матирующим и подтягивающим эффектом.

Всего за пять минут средство с легкой текстурой сорбета приведет вашу кожу в порядок. Крио-маску Rose Sorbet следует использовать 1-2 раза в неделю, наносить толстым слоем на кожу лица, избегая зоны вокруг глаз, и оставлять на 5 мин, после чего смыть теплой водой. Эта маска для сужения пор заметно улучшает состояние кожи, освежает лицо и придает ему сияние и ровный оттенок, улучшает эффект макияжа и уменьшает признаки усталости.

Легкая текстура маски напоминает ягодный прохладный сорбет, отсюда — ощущение свежести и приятного холодка. Уже после первого применения кожа становится гладкой, свежей, мягкой и сияющей.