Post

Осенняя коллекция макияжа Matte Nature Fall 2019 от Giorgio Armani

У Giorgio Armani выходит новая осенняя коллекция макияжа Matte Nature Fall 2019, которую компания посвятила земле, естественным природным цветам и тонам. В коллекцию входят осенние оттенки двух видов помад и жидких теней для век.

Этой осенью Armani Beauty воспевает естественную красоту и предлагает нейтральные оттенки помад и теней, вдохновленные самой природой.

В осеннюю коллекцию Matte Nature Fall 2019 войдут 10 новых оттенков помады Armani Lip Maestro, 6 оттенков помады Rouge D 'Armani Matte и 3 оттенка теней для век Armani Eye Tint.

Giorgio-Armani-Lip-Maestro-Matte-Nature-Fall-2019.jpg

Натуральные тона жидкой помады Armani Lip Maestro и стойкой помады Rouge D 'Armani Matte для осени будут называться в честь оттенков природы: песок, гранит, песчаник, кедр, пустыня, розовая глина и т.д.

Помада Armani Lip Maestro - это глубина цвета, комфорт на губах и стойкость до 8 часов. Помада Rouge D'Armani Matte Lipstick - это невероятно стойкая матовая помада с интенсивно пигментированным цветом (на 50% больше пигментов, чем у традиционных матовых помад). 

armani-rouge-d-armani-matte-nature-fall-2019.jpg

Жидкие тени для век Armani Eye Tint имеют пропитанную водой формулу, которая позволяет оттенку плавно ложиться на поверхность века и обеспечивает стойкость в течение 16 часов, без пятен и скатывания. Для осенней коллекции Matte Nature Fall 2019 тени для век пополнятся тремя новыми цветами - охра, клен и гранит.

Armani-Eye-Tint-Matte-Nature-Fall-2019.jpg

Коллекция осеннего макияжа Matte Nature Fall 2019 от Giorgio Armani уже доступна в продаже в Америке, в России ожидается в начале осени.