Post

Осенние бьюти-новинки от Pride Wellness Club

В 9 километрах от МКАД в элитном поселке Жуковка XXI на берегу Москвы-реки находится закрытый спортивный комплекс Pride Wellness Club. В спектр его услуг входят тренажерный зал, оборудованный по последнему слову техники, закрытый и открытый бассейн, теннисный корт, ринг для занятий боевыми искусствами, летняя терраса и пляж. Специалисты Pride Beauty & Spa рассказывают о том, как быть в тренде этой осенью.

Новинки осени 2.jpg


Осенние коллекции макияжа

Ведущий визажист Pride Beauty & Spa Эмилия (Mix) советует приобрести красную помаду, так как в тенденциях 2019 года сохраняется акцент на губах. Оттенок подбирается индивидуально в зависимости от тона кожи, цвета глаз и общего направления макияжа. Предпочтение отдается темным помадам: бордо, вишня, слива. После лета подчеркнуть загар можно золотыми и бронзовыми тенями и хайлайтерами, а на глаза добавить розовые и пудровые оттенки.

 

Новые ароматы

Ведущий визажист Pride Beauty & Spa Эмилия (Mix): “Навстречу любви с судьбоносными ароматами Prozorini Parfume. Ощутите силу настоящих феромонов! Новые ароматы для людей большого города: дерзких, уверенных в себе, тех, кто готов бросать вызов и брать на себя ответственность. В этом плане связь человека с природой, с чувственным началом очень важна. Именно на это и делают упор парфюмеры, включая в состав афродизиаки и феромоны, которые, безусловно, привлекают внимание. Это потрясающие ароматы, которые раскрываются по-новому каждый час. Они очень стойкие, держатся до трех дней. Окунитесь в этот увлекательный мир новых ощущений!”.

 

Новые средства ухода за кожей лица

Виктория Маликова, главный врач Pride Beauty & Spa: “В Pride Beauty & Spa представлена линейка активных монокомпонентных сывороток InnSkin. Это препараты узконаправленного, безопасного и эффективного ухода, которые решают проблемы чувствительности кожи, потери тонуса, обеспечивают антиоксидантную защиту и моментально снимают нежелательные раздражения, покраснения и аллергию, способствуют быстрому заживлению поврежденной кожи. Они прекрасно сочетаются с любым домашним и профессиональным уходом, усиливают действие физиотерапевтических процедур и увеличивают эффективность радиоволнового лифтинга кожи. Попробуйте и вы приятно удивитесь!”.