Post

Новый мужской аромат Bad Boy от Carolina Herrera

Carolina Herrera выпустили новый аромат для мужчин Bad Boy. Он составит пару легендарному женскому парфюму Good Girl, который уже три года пользуется небывалой популярностью и за это время обновлялся несколько раз в разных вариациях. Bad Boy стал девятым ароматом для мужчин в коллекции Carolina Herrera.

Article_128011x640-1100x485_Fotor_Collage.jpg

Аромат создан для мужчин, которые не боятся рисковать, нарушать правила и выбирать собственный путь. Его мужественность заключается в способности выражать свои чувства, она основана на двойственности: в нем сочетаются бесстрашие и чувствительность, сила и сопереживание. Bad Boy — ода бунтарям, которые верны себе и своим принципам. "Good to be bad!" — таков слоган для нового парфюма. 

Article_1280x640-1100x485.jpg

Создатели аромата — креативный директор парфюмерной линии Carolina Herrera Каролина Эррера де Баэз и дуэт парфюмеров Квентин Биш и Луиза Тернер. "Bad Boy — смелый символ новой мужественности, воплощающий двойственность мужчины. Сильный, но чувственный, героический, но ранимый, Bad Boy уверен в себе и не принимает все стороны своей противоречивой личности. Bad Boy Eau de Toilette отражает многочисленные грани современной мужественности, передавая их с помощью взрывного и вместе с тем утонченного аромата," — так характеризует новинку сам бренд Carolina Herrera.

e6dbaa4ceb59e64e8ab8b93209880ff6_Fotor_Collage.jpg

Верхние ноты аромата — белый перец, черный перец, итальянский зеленый бергамот. Сердце парфюма — кедр и шалфей. Базовые ноты — бобы тонка, абсолют какао и амброво-древесный аккорд.

Флакон нового аромата Bad Boy заслуживает отдельного упоминания. Выполненный из черного стекла, он представляет собой молнию, бьющую в землю и выбивающую золотые искры. Лицом нового парфюма стал британский актер Эд Скрейн.

Article_1280x640-1100x485_Fotor_Collage.jpg

Новый мужской аромат Bad Boy от Carolina Herrera уже в продаже.