Post

Новый аромат Miss Dior Rose n'Roses

Dior обновили линию ароматов Miss Dior, выпустив новую версию парфюма под названием Rose n'Roses. Новый аромат сочетает в себе ноты майской розы-сентифолии и дамасской розы, с добавлением нот мандарина, бергамота и белого мускуса.

c2e298f635_Fotor_Collage.jpg

Автором нового аромата стал парфюмер Франсуа Демаши (François Demachy), вот как он сам характеризует новые духи Miss Dior: «С Miss Dior Rose n'Roses я не хотел сосредоточиться на аромате роз, скорее я хотел воплотить в запахе цветочное изобилие. Мне нужно было возродить воспоминания, то мощное ощущение «природы», которое я чувствовал, будучи ребенком в Грассе, при виде цветущих полей роз в мае».

o.88032.jpg

Верхний аккорд нового аромата — бергамот, итальянский мандарин и герань. Сердце: роза, дамасская роза и майская роза-сентифолия. Базовая нота аромата — белый мускус.

Франсуа Демаши резервирует урожай розы-сентифолии в Грассе, на юге Франции. Каждый год в мае его собирают вручную, чтобы сохранить все свойства этого драгоценного, нежного цветка.

o.67531.jpg

Новый аромат Miss Dior Rose n'Roses представлен в узнаваемом флаконе Dior, который украшен легендарной клеткой пье-де-пуль, а на горлышке красуется символ модного Дома — бант. Лицом нового парфюма вновь стала голливудская актриса Натали Портман.

5e11c7879277d_Fotor_Collage.jpg

Новый аромат Miss Dior Rose n'Roses уже в продаже.