Post

Новые парные ароматы от Lacoste — Timeless

Lacoste выпустили новые ароматы, предназначенные для пары. Lacoste L'homme Timeless для мужчин и Pour Femme Timeless для женщин идеально гармонируют друг с другом. Их создали парфюмеры Мишель Жирар и Оливье Кресп, постаравшись сделать ароматы вне времени.

       o.82331.jpg   o.82330.jpg

Мужской парфюм Lacoste L'homme Timeless содержит пряные и фруктовые ноты. Получился свежий, но не приторный аромат. Внутри — бергамот, черный перец, ревень, имбирь, жасмин, ваниль, кедр, миндаль, мускус, амбра и акигалавуд. Его создавал Мишель Жерар. Вот как он сам характеризует полученный результат: «Когда я работал над ароматом, мне хотелось изучить различные способы выражения аспекта свежести в мужских композициях. Идея создать необычное сочетание пряных и фруктово-зелёных нот воплотилась в этой контрастной свежей композиции, в своём роде удивительной, яркой, а может быть даже и бессмертной».

Женский парфюм Lacoste Pour Femme Timeless создан парфюмером Оливье Креспом, и содержит в себе экстракт розы, мандарин, гардению, жасмин, апельсиновый цвет, сандал, ладан и пачули. Получилась очень цветочная, насыщенная композиция аромата для ярких и запоминающихся женщин.

o.82332.jpg

Слоган к выходу новых парфюмов Lacoste гласит: «Время остановилось. Кажется, что ты на грани, между сном и реальностью. Время замерло в едином, всеохватывающем мгновении, которое, кажется, продлится вечность».

Каждый из ароматов самодостаточен и оригинален сам по себе, но вместе они создают чарующую композицию гармонии и связи друг с другом.

Ароматы Lacoste L'homme Timeless и Lacoste Pour Femme Timeless уже в продаже.