Post

Новая сыворотка для лица Bright Plus Serum от Clarins

Clarins выпустили новинку — сыворотку для лица Bright Plus Serum, придающую сияние коже и способствующую сокращению пигментации. Это настоящий глоток кислорода для уставшей от зимы кожи.

Ученые французской лаборатории Clarins доказали, что процесс дыхания напрямую влияет на состояние кожи: чем лучше кожа дышит, тем более сияющей она выглядит. Разумеется, экология вокруг нас сильно влияет как на качество кислорода, так и на его воздействие на кожу. В лаборатории Clarins выяснили, что у жителей крупных городов клетки кожи содержат в 4 раза меньше кислорода и на 12 % больше меланина, чему у жителей более благоприятных в плане экологии зон.

Более того, ученым Clarins удалось найти растительный ингредиент, который способствует насыщению клеток кожи кислородом — экстракт родомирта. Он улучшает способность клеток захватывать кислород на 14%, направленно воздействуя на митохондрии клеток. 

  Clarins-Spring-2020-Bright-Plus-Serum-2.jpg

Действие экстракта родомирта дополняет и усиливает экстракт косточек барбадосской вишни. Они обеспечиваю двойное действие, помогая коже дышать и сохранять ровный свежий, сияющитй тон. Так же экстракт плодов барбадосской вишни сдерживает синтез меланина, предотвращая появление пигментных пятен. Экстракт косточек барбадосской вишни повышает способность клеток потреблять кислород на 15%.

Поскольку Clarins всегда стремится создавать для своих клиентов только самые лучшие и эффективные средства, формула новой сыворотки Bright Plus объединила в себе сразу два ингредиента, помогающих коже дышать. Они обеспечивают двойное действие, помогая лицу сохранять свежий ровный и сияющий тон.

maxresdefault (2).jpg

В состав сыворотки Bright Plus входят также 4 высокоэффективных растительных экстракта, которые в сочетании с производным витамина С способствуют сокращению всех типов пигментных пятен. По данным Clarins, у женщин, пользующихся сывороткой, на 28.9% сокращается насыщенность пигментных пятен после 28 дней использования средства, и на 43.7% уменьшается размер пигментных пятен после 70 дней использования средства.

Элегантный стеклянный флакон с пипеткой обеспечивает оптимальную дозировку сыворотки. Bright Plus от Clarins сочетает эффективность сыворотки и комфорт эмульсии. Легкая текстура с приятным ароматом быстро впитывается, моментально увлажняя кожу и придавая ей сияние.

Новая сыворотка для лица Bright Plus Serum от Clarins уже в продаже.