Post

Новая осенне-зимняя коллекция макияжа от Dior

Dior подготовили небольшое пополнение своей коллекции макияжа специально для осенне-зимнего периода - это новая 9-цветная палетка для глаз, хайлайтер для лица и тела и щипцы для завивки ресниц.

Компания Dior уже готовится к праздникам - судя по блестящим новинкам в своей коллекции макияжа. Палетка с высоким пигментом и ярким шиммером, хайлайтер, который придаст коже золотистое сияние и щипцы для ресниц с фирменным логотипом, который позволят сделать более качественный и завораживающий макияж глаз.

8d4eb65ae5.jpg

9-цветная палетка для глаз Dior Backstage Custom Eye Palette в оттенке Universal содержит в себе 7 оттенков теней (как матовых, так и с ярким шиммером), праймер для теней и гель, с помощью которого тени можно использовать как стойкую подводку для глаз.

     Dior-Fall-Winter-2019-2020-Backstage-Makeup-Collection-Face-and-Body-Glow-Swatches.jpg

Хайлайтер для лица и тела Dior Backstage Face & Body Glow в оттенке Golden shimmer придаст коже мерцающее золотистое сияние. Его можно наносить в несколько слоев.

Щипцы для завивки ресниц Dior Backstage Lash Curler с фирменным логотипом бренда подойдут для любой формы век, позволяя придать ресницам небывалый изгиб.

     Dior-Fall-Winter-2019-2020-Backstage-Makeup-Collection-Lash-Curler.jpg

Новая коллекция макияжа Dior Backstage Makeup Collection Fall Winter 2019—2020 уже доступна в продаже в США, в России ожидается в конце осени.