Post

L.RAPHAEL представляет Oxy Green Caviar

Швейцарский бренд L.RAPHAEL - это не только пятизвездочный сервис, но и передовые технологии ухода за кожей, исследования, разработки и наука противостояния старению. Основанный Ронит Рафаэль в Женеве более 10 лет назад, L.RAPHAEL произвел революцию в индустрии красоты, разработав «Семь заповедей красоты» – многогранную философию, пользующуюся сегодня всеобщим признанием. Бренд первым стал предлагать услуги красоты в комплексе - «под одной крышей» - в своих спа-центрах в разных странах мира. Это эксклюзивные косметологические процедуры и технологии L.RAPHAEL, спорт и отдых, микро нутрициология, медицина и т.д.

В нынешнем году L.RAPHAEL представляет не одну, а сразу две инновации. Являясь пионером «науки о красоте», L.RAPHAEL привержен исследованиям и применяет кислородную, ультразвуковую и антигравитационную терапию с использованием ингредиентов высочайшего качества. Собственные передовые технологии позволяют активным компонентам проникать глубоко в кожу, где они наиболее эффективно стимулируют выработку коллагена, позволяя заметно убирать признаки старения кожи. Каждая процедура представляет собой уникальную разработку, призванную придать яркость чувствам и восстановить душевное равновесие, обеспечивая длительный эффект для состояния кожи.

LR-Ronit Raphael-1.jpg

Роскошные спа-салоны L.RAPHAEL располагаются в самых привлекательных точках мире, таких как Женева (на престижной улице Rue du Rhone), Канны (отель Martinez), Нью-Йорк (отель Four Seasons), Беверли-Хиллз (отель Montage) и Яффо (отель Luxury Collection). L.RAPHAEL - это гораздо больше, чем просто спа, крем или процедура. Это путь к более здоровому и сбалансированному образу жизни, который помогает выглядеть и чувствовать себя молодо и активно.

L.RAPHAEL гордится тем, что первым среди брендов запускает высокоэффективную процедуру по уходу за кожей, сочетающей благотворное действие зеленой икры и кислорода.

Новейшее передовое достижение L.RAPHAEL – Зеленая Икра с инкапсулированным кислородом предлагается в виде как процедуры, так и линии по уходу за кожей, разработанных в ходе обширны научных исследований Зеленой Икры. Обнаруженной на острове Окинава в Японии. Вместо икры рыб, которых разводят, а связи с угрозой их исчезновения в Каспийской море зеленая икра с инкапсулированным кислородом у L.RAPHAEL содержит микроводоросли.

Мощный благотворный эффект Зеленой Икры с острова Окинава, ниацинамид, LEC-40 и кислород. Научные исследования показывают, что уникальная полезность для кожи Зеленой Икры заключается:

• в мощном положительном воздействии на клетки кожи
• в антиоксидантном противодействии свободным радикалам
• в укреплении базовой мембраны клеток кожи путем стимуляции выработки основных белков, в том числе ламинина-5 и коллагена IV

«Как только мы поняли, что Зеленая Икра оказывает воздействие клеточного и структурного характера, это открыло множество возможностей. Мы смогли разработать как процедуры, так и средства по уходу за кожей, которые дают возможность потребителю испытать достоинства этого явления природы», – замечает профессор Паоло Джакомони, возглавляющий научные разработки L.RAPHAEL.

LR-LaunchOxygenDiamondMask-1.jpg


Впечатляющие достоинства кислорода


По мере того как кожа становится более сухой и тонкой, на ней появляются линии, морщины и пятна, утрачивается ее эластичность. Согласно научным данным, к 30-летнему возрасту кожа теряет 25% своего кислородного наполнения, к 40-летнему - почти 50% и далее по возрастающей. Она более подвержена преждевременному старению, и эти признаки видны.

Исследовательской группе L.RAPHAEL удалось инкапсулировать кислород в своей новой линии по уходу за кожей благодаря полимерам, таким как метил, которые способны растворять кислород в объемах до 20 раз больше, нежели вода.

Научные исследования показывают, что уникальные дерматологические достоинства кислорода заключаются в том, что он:

• стимулирует выработку коллагена
• детоксифицирует кожу
• ускоряет производство новых клеток
• увлажняет кожи


Зеленая Икра с инкапсулированным кислородом 

LR-LaunchOxygenDiamondMask-2.jpg


Создано из высокоэффективных ингредиентов:

- Зеленая Икра - стимулирует выработку ламинина-5 и коллагена IV, важнейших белков, которые усиливают скрепление эпидермиса и дермы для упругости и эластичности кожи.

- Ниацинамид (витамин B3) - стимулирует потребление кислорода, заряжая клетки эпидермиса, для улучшения обмена веществ в коже, сохраняет увлажненность и оказывает подтягивающий эффект, разглаживая и укрепляя поверхность кожи.

- LEC-40 - этот запатентованный ингредиент L.RAPHAEL на основе лецитина является носителем, который способствует проникновению активных компонентов, включая ретинол (витамин А), витамин Е и жирные кислоты омега-3, в клеточные мембраны для омоложения и питания кожи.

Эта новая коллекция средств ухода за кожей обеспечивает научно доказанное благотворное воздействие Зеленой Икры, ниацинамида и LEC-40.

Green Encapsulated Oxygen Caviar – Rich Cream (Насыщенный крем для лица)
Включает экстракт из листьев кофейного растения без кофеина, который препятствует смещению тканей, ведущему к образованию двойного подбородка.

Green Encapsulated Oxygen Caviar – Mask (Маска)
Содержит экстракт листьев, который стимулирует ферменты для выработки гиалуроновой кислоты и керамидов, которые помогают увлажнять и защищать кожу от загрязнений и раздражителей.

Green Encapsulated Oxygen Caviar – Ampoule (Ампулы)
Содержат смягчающие и стягивающие ингредиенты, обладающие антисептическими и очищающими свойствами.

Green Encapsulated Oxygen Caviar - Eyes, Lips & Neck (Средство для кожи вокруг глаз, губ и шеи)
Задействует экстракт гибискуса, чтобы помочь укрепить кожу, сохранить ее увлажненность и повысить выработку ламинина-5 - белка, оптимизирующего здоровье кожи.


Процедура Oxy Green Caviar


Процедура Oxy Green Caviar максимизирует полезные свойства линии ухода за кожей Green Encapsulated Oxygen Caviar за счет технологии кислородного впрыскивания Oxy-Jet для более глубокого проникновения активных ингредиентов. Oxy-Jet - фирменная технология L.RAPHAEL – это точно направленное и приятное по ощущениям распыление под давлением высокоскоростной струи чистого кислорода с микроскопическими каплями физраствора. Струя бьет по коже, обеспечивая прицельный пилинг и удаляя верхние слои эпидермиса. Чистый кислород вводится в кожу внутри микрокапель (подобных пузырькам для переноса кислорода и остальных ингредиентов), которые образуют кислородные резервуары. Технология Oxy-Jet облегчает проникновение Зеленой Икры, ниацинамида и LEC-40.

LR-Ronit Raphael-2.jpg

Революционная процедура Oxy Green Caviar даёт немедленные результаты. Кожа выглядит и функционирует подобно более молодой, обретает сияние и свежесть, ее поверхность и оттенок становятся ровнее, а увлажненность повышается. Процедура выравнивает структуру кожи, делая более крепкой и плотной изнутри, более гладкой и бархатистой на ощупь. Оттенок кожи светлеет и выравнивается, пигментные пятна от солнца и возраста сокращаются.

Процедура также ускоряет темп и скорость регенерации клеток и тканей. Она способствует улучшению обмена веществ и выводу токсинов, а также функционированию естественных систем восстановления. Насыщая кожу влагой, она надолго обеспечивает оптимальный уровень увлажненности, что придает ей здоровый лучистый вид. Со временем кожа становится более подтянутой, упругой, крепкой и плотной.