Post

Dior выпускает обновленную антивозрастную линию по уходу за лицом Dior Capture Totale Cell Energy

В первые дни нового года Dior запускает обновленную антивозрастную линейку Dior Capture Totale Cell Energy. Этот новейший ассортимент средств по уходу за кожей лица является результатом 30-летних исследований в области клеток и 20-летних исследований в области стволовых клеток, сосредоточенных прежде всего на здоровье кожи.

dior-capturetotale-_004 (1).jpg


Ключевым открытием этого исследования Dior является то, что с возрастом количество стволовых клеток не меняется; однако их энергетический потенциал уменьшается на 50%. Это означает, что самовосстановление и регенерация кожи не так сильны с возрастом, как было раньше. Опять же благодаря результатам этих исследований, этноботаники Dior провели скрининг 1667 ингредиентов, выявив четыре цветка, которые работают синергетически друг с другом. Компоненты, содержащиеся в этих растениях, оживляют и укрепляют клетки, а это ведет к естественной, здоровой коже.

Dior-4-flowers-capture-totale.jpg

Итак, подробнее о 4 цветках, вошедших в состав обновленной линии Dior Capture Totale Cell Energy:

- Лонгоза, выращенная на Мадагаскаре: экстремофил (организм, процветающий в экстремальных условиях), способный расти на выжженной земле и обладающий исключительными регенеративными свойствами (также являющийся главным ингредиентом во всех продуктах Capture Totale от Dior с 2006 года).

- Китайский пион: лекарственный цветок, обладающий антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

- Белая лилия: повышает энергию кожи с помощью сахара и фитостеролов (противовоспалительных компонентов, с защитой от ультрафиолета).

- Китайский жасмин: веками использовался в китайской медицине для перезарядки энергии.

Помимо этих четырех ингредиентов, каждый из продуктов Capture Totale имеет свою особую формулу и технологию действия.

Вот главные продукты, вошедшие в обновленную линию Dior Capture Totale Cell Energy:

dior-capturetotale-_005_Fotor_Collage.jpg

- Средство для умывания Dior Capture Total Cell Energy Cleanser (150 мл) — гель, который превращается в нежную пену при добавлении воды. Мягко очищает кожу, не пересушивая ее, делает кожу более яркой и упругой;

- Лосьон Dior Capture Total Cell Energy Lotion (175 мл) — содержит 3 вида витаминов (C, E и B3), 5 типов аминокислот, необходимых для кожи, а так же 2 вида гиалуроновой кислоты. Он имеет приятную, немного густую текстуру, содержит растительный лецитин, делает кожу более плотной и упругой, увлажненной и сияющей;

- Сыворотка Dior Capture Total Cell Energy Serum (30 мл или 50 мл) — это ключевой продукт в линейке Capture Totale, включающий в себя гиалуроновую кислоту следующего поколения, которая, как говорят, проникает в кожу в 3 раза лучше, чем предыдущие версии схожих ингридиентов. Сыворотка поддерживает высокую влажность и упругость кожи, делая ее сияющей, дает ощущение свежести и легкости;

CU0 (1)_Fotor_Collage.jpg

- Крем для лица Dior Capture Total Cell Energy Cream (50 мл) — в его составе био-ферментированный церамид, который укрепляет кожу и ее барьерную функцию; и 3 растительных масла, богатых омега-3, 6 и 9, дополнительно питают и смягчают кожу. Крем увлажняет кожу лица и шеи, придает ей упругость, борется с морщинами;

- Крем для кожи вокруг глаз Dior Capture Total Cell Energy Eye Cream (15 мл) — содержит растительные фитостеролы для успокоения нежной кожи вокруг глаз, масло манго (богатое увлажняющее средство, которое также успокаивает и заживляет), и био-ферментированная камедь, которая восстанавливает и разглаживает кожу. Крем борется с мелкими морщинками, уменьшает отеки, делает кожу вокруг глаз более упругой.

dior-capturetotale-_003_Fotor_Collage.jpg

Лицом обновленной линии по уходу за кожей лица Dior Capture Totale Cell Energy стала супермодель Жизель Бюндхен. Вот что она говорит о совместном сотрудничестве: «Dior — это мощный бренд, и я восхищаюсь их желанием сделать женщин во всем мире красивыми и вдохновленными. И Dior, и я чтим подлинность и инклюзивность. Мы оба верим, что красота приходит изнутри, и ты должен знать, любить и ценить себя. Dior является активным сторонником борьбы за устойчивое развитие в отрасли, и я восхищаюсь их усилиями, постоянными поисками новых идей и путей развития, благодаря которым они могут продолжать совершенствовать свою продукцию».

Новая антивозрастная линия Dior Capture Totale Cell Energy появится в международной продаже в январе 2020 г.