Post

4 новых очищающих средства от Chanel

Chanel выпускает новые продукты в линии ухода Chanel Sublimage — это гель-масло для снятия макияжа, очищающая вода, восстанавливающее очищающее твердое мыло и скраб для лица.

Гель-масло для снятия макияжа Chanel Sublimage L'Huile-en-Gel De Demaquilage (150 мл) с легкой кремовой текстурой мягко и эффективно удаляет макияж и загрязнения с кожи. При контакте с водой гибридная формула гель-масла превращается в эмульсию, которая полностью удаляет макияж, без сухости кожи после. Формула средства включает в себя смесь масел, которые ухаживают за кожей, само гель-масло обладает легким ароматом камелии.

Chanel-Holiday-2019-Sublimage-Water-Makeup-Rem11over_Fotor_Collage.jpg

Очищающая вода Chanel Sublimage L'Eau de Demaquillage Cleansing Water (125 мл) — это суперлегкое очищающее средство моментально справляется с удалением следов макияжа, грязи, масел и прочих загрязнений кожи лица и шеи. Увлажняющая формула обогащена гиалуроновой кислотой — никакой сухости кожи после очищения, — а специальные натуральные сахара в составе образуют невидимую пленку на коже, чтобы дольше удерживать увлажнение кожи.

Chanel-Holiday-2019-Sublimage-Water-Makeup-Re33mover_Fotor_Collage.jpg

Восстанавливающее очищающее твердое мыло Chanel Sublimage Revitalizing Cleansing Solid Soap (115 г) — при контакте с водой создает насыщенную пену, удаляет грязь, но не дарит коже ощущение сухости. Мыло Chanel Sublimage, обогащенное формулой масла ши и восстанавливающего увлажняющего комплекса, будет нежно воздействовать на кожу, удаляя любые следы грязи. Ваша кожа будет мягкой и гладкой на ощупь, в то время как на ней сохранится тонкий аромат, подходящий для чувствительной кожи.

              Chanel-Fall-2019-Sublimage-Cleansing-Collection-Revitalizing-Cleansing-Solid-Soap-650x650.jpg



Скраб для лица Chanel Sublimage Les Grains de Vanille (50 г) — отшелушивающий скраб насыщенного коричневого цвета с увлажняющей формулой геля. Включенное в состав масло жожоба питает кожу, помогает удалить глубоко залегшие загрязнения и отмершие клетки кожи. Средство содержит увлажняющую гелевую формулу, с натуральными зернами ванили, которые так же способствуют мягкому очищению.

        Chanel-Fall-2019-Sublimage-Cleansing-Collection-Les-Grains-de-Vanille.jpg

Новые очищающие средства Chanel Sublimage Cleansing Collection 2019 появятся в международной продаже в конце сентября 2019 г.