Post

2 новинки от Givenchy — маска и масло для лица в серии L'Intemporel

Givenchy выпустили две новинки в своей антивозрастной линии ухода L'Intemporel — маску для лица Global Youth Beautifying Mask и масло для ухода за кожей Firmness Boosting Oil.

Бренд Givenchy, пионер исследований в области антивозрастного ухода за кожей,создал программу, которая не только защищает от ИК излучения,одной из причин преждевременного старения кожи, но и эффективно борется со всеми признаками старения. Вместе с широко известными омолаживающими ингредиентами в состав основного действующего комплекса Timeless Blend входит эксклюзивный ингредиент, который защищает кожу от ИК излучения.

Два новых продукта в серии L'Intemporel призваны позаботиться о коже лица с наступлением осенних холодов.

       1564583843410643.jpg

Маска для лица Givenchy Global Youth Beautifying Mask делает овал лица более четким и дарит мгновенный лифтинг-эффект коже лица. Маска имеет гелевую структуру приятного цвета розового золота. В состав средства входит запатентованный комплекс Timeless Blend Complex — это смесь активных ингредиентов с регенерирующими, восстанавливающими и защитными свойствами, которые сохраняют молодости кожи. 

Маска наносится на две минуты, после смывается водой, и эффект подтянутой, свежей, сияющей кожи будет обеспечен. Givenchy рекомендует использовать маску 2-3 раза в неделю для продления молодости и подтянутого овала лица. У маски в составе присутствуют мелкие отшелушивающие частицы, при желании ее можно использовать в качестве легкого и нежного пилинга.

      1564583838470655.jpg

Масло для лица Givenchy Firmness Boosting Oil питает и увлажняет кожу на весь день. Это эффективный активатор молодости для лица. Масло полностью впитывается за 15 минут, даря ощущение матовости и шелковистости. В своем составе средство содержит 4 драгоценных масла: аргановое масло (оно стимулирует регенерацию клеток), масло коммифоры (которое активизирует синтез коллагена), масло камелии (оно питает и защищает кожу лица и шеи) и масло акмеллы (для укрепления кожи).

Масло наносится по три капли на кожу лица и шеи, обеспечивая ее увлажнением на весь день. Его можно использовать ежедневно.

Маска для лица Givenchy Global Youth Beautifying Mask и масло для ухода за кожей Givenchy Firmness Boosting Oil уже в продаже.