Post

Новые интерьеры и оснащение салона турбовинтового Beechcraft King Air 260

Textron Aviation представляет новые интерьеры своего турбовинтового Beechcraft King Air 260. Роскошный обновленный интерьер салона с потрясающим новым дизайном, шкафом ручной работы, роскошными тканями и цветовыми решениями будет доступен на всех новых самолетах King Air 260 в начале 2022 года. "Beechcraft King Air - это культовый самолет, и мы уделяем большое внимание постоянному совершенствованию этой модели. В дополнение к новейшим технологиям, которые мы недавно внедрили в самолет, новые функции, которые мы привносим в салон King Air 260, сделают полеты еще более приятными для пассажиров", - поясняет Кристи Таннахилл, старший вице-президент по работе с клиентами.

King Air 260 предлагает красивую отделку мебели под дерево, а также модернизированный буфет, который будет доступен для пассажиров на протяжении всего полета. Интерьер салона можно выбрать из четырех стандартных цветовых гамм - "Альпака", "Крем-масло", "Новый оловянный" и "Латте". Также доступен премиальный интерьер - Lava Saddle. По всей кабине светодиодное освещение создает теплую, уютную атмосферу. В салоне было добавлено несколько USB-портов для зарядки, что упрощает работу с мобильными устройствами во время полета. Другие удобства, которые входят в стандартную комплектацию всей линейки King Air, включают складывающиеся шторы, выдвижные рабочие столы и собственный туалет в кормовой части.

397655-King Air 260 - New Pewter Interior-ceb320-large-1626984930.jpg

Салон King Air 260, вмещающий семь пассажиров, сконфигурирован таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт для каждого гостя. Кабина была спроектирована таким образом, чтобы создать просторную среду, предлагающую достаточно места для ног у каждого кресла. «Интерьер и удобства, предусмотренные в этом самолете, сделают поездку расслабляющей и комфортной для наших клиентов», - рассказывает Таннахилл. - «Удобства в салоне играют решающую роль при выборе самолета, но они также жизненно важны для того, чтобы наши клиенты получали удовольствие от каждого полета, который они совершают».

В кабине King Air 260 используются самые современные технологии, которые обеспечивают большую легкость полета. Кокпит оснащен системой автоматического тяги ThrustSense для инновационных решений (IS&S), которая поддерживает пилотов в их важной миссии по доставке людей или грузов за счет автоматического управления мощностью двигателя от разбега при взлете на подъеме, крейсерском движении, снижении, посадке и уходе на второй круг фазы полета. Это усовершенствование снижает рабочую нагрузку пилота и предназначено для предотвращения превышения или понижения скорости, перегрева и превышения крутящего момента. 

f08decbcee40ecf40dd35dc1a50ab503.jpg

Кабина King Air 260 также оснащена цифровым контроллером наддува, который автоматически контролирует давление в кабине как во время набора высоты, так и во время спуска, снижая нагрузку на пилота и повышая общий комфорт пассажиров. Манометры были интегрированы с мощной кабиной пилота Collins Aerospace Pro Line Fusion.

Самолет оснащен метеорологическим радаром Collins Multi-Scan RTA-4112, который предоставляет пилотам полностью автоматическую систему, оптимизированную для отслеживания погоды на коротких, средних и дальних дистанциях.