Post

Назначен новый генеральный директор Dassault Falcon Jet

Тьерри Бетбез сменил Жана Розанваллона на посту главы американского филиала Dassault Aviation. Новый глава офиса в Тетерборо вступил в должность 1 сентября. До этого Тьерри Бетбез занимал пост старшего вице-президента Dassault Falcon Jet по финансам; в компании он работает с 1984 года и прошел путь от сотрудника бухгалтерии и специалиста по сделкам с иностранными компаниями до топ-менеджера в сфере финансовых вопросов.

Легендарный Жан Розанваллон пока остается специальным советником председателя совета директоров и генерального директора Dassault Aviation Эрика Траппье. «Мы обязаны Жану Розанваллону рекордным успехом Dassault Falcon Jet. Опыт, накопленный им, позволит нам и дальше развивать линейку бизнес-джетов Falcon», - прокомментировал Эрик Траппье.

«Тьерри Бетбез с его огромным опытом в международной финансовой сфере вместе с недавно назначенными Карлосом Брана, возглавившим Dassault Falcon, и Жаном Каянакисом – главой глобальной службы технической поддержки Falcon Customer Service – будут укреплять позиции Dassault на стремительно развивающемся рынке деловой авиации», - добавил он.