Post

Произведение инженерного искусства

Когда в 1925 году сэр Генри Ройс впервые представил Rolls-Royce Phantom, знатоки признали его лучшим автомобилем в мире. С того момента на протяжении 92 лет Phantom оставался неизменным атрибутом лидеров различных поколений и безмолвным свидетелем поворотных исторических моментов. Каждое последующее поколение Phantom лишь подтверждало статус лучшего автомобиля в мире благодаря неустанному стремлению команды Rolls-Royce к совершенству.  

Сегодня Rolls-Royce представляет новый Phantom, построенный на «Архитектуре роскоши» — новом принципе конструкции автомобиля на основе алюминиевого каркаса, разработанного инженерами Rolls-Royce. На этой архитектуре будут построены все модели марки, начиная с нового Phantom. Таким образом, Rolls-Royce отказывается от несущего кузова типа монокок. Это решение создаст условия для того, чтобы каждая модель обеспечивала безупречный комфорт, фирменную тишину в салоне, комфортную посадку и колоссальное внутреннее пространство.

P90270897_highRes_new-phantom-ewb-fron.jpg

Принципиально новый каркас придает кузову впечатляющую жесткость, которая обеспечивает лучшие в своем классе эксплуатационные качества, и при этом он легче, чем у предыдущей модели.