Post

Выставка яхт в Санкт-Петербурге состоится через месяц

До главной российской осенней выставки на воде SPIBS 2019 остался всего месяц!

В Речном яхт-клубе профсоюзов с 5 по 8 сентября в шестой раз состоится St. Petersburg International Boat Show. Эта выставка проходит под эгидой российского издания журнала Motor Boat & Yachting, и уже снискала славу главной российской выставки яхт на воде.

В этом году ожидается присутствие более 60 яхт длиной от пяти до 25 метров. Среди участников выставки такие крупные зарубежные верфи как Azimut, Princess, Galeon, Fairline, Absolute, Elling, Selene, Lagoon, Cranchi, Jeanneau, Beneteau и другие. Из соседних скандинавских стран прибудет целый флот скоростных катеров Targa, Sargo, XO, Axopar, North Star Patrol, Anytec. Отечественные производители покажут такие модели Velvette, Volzhanka, North Silver и катамараны Pacifico.

На стендах участников можно будет ознакомиться не только с новыми яхтами, но и с инновационным оборудованием, услугами сервисных компаний и компаний-перевозчиков, а также марин.

Как всегда, благодаря усилиям многочисленных партнеров посетителей бот-шоу ждут насыщенные развлечениями дни у воды. Так, к примеру, традиционной для этой выставки стала парусная регата, в которой могут поучаствовать как опытные яхтсмены, так и новички.

Пройти регистрацию можно на сайте http://www.spibs.ru/