Post

Новый сезон в Royal Yacht Club

Лето наступит несмотря ни на что, а это значит, что к открытию яхтенного сезона нужно быть готовыми. Так решили в лучшем яхт-клубе Москвы Royal Yacht Club. Здесь вас ждут не только в марине и в ресторане Vодный, где особенно приятно наблюдать закат, но и в парусной школе PROyachting, и на занятиях вейкбордингом и вейксерфингом. 

Royal Yacht Club – это не только марина со всей причастной инфраструктурой, но и настоящий центр яхтенного бизнеса. Здесь сосредоточены офисы дилеров катеров и яхт, так что даже если у вас не будет возможности выбраться на одно из международных бот-шоу, вы сможете узнать подробности о новинках, арендовать или провести тест-драйвы яхт интересующих вас верфей.

На 29–31 мая в Royal Yacht Club запланирована 4-я выставка Moscow Yacht Show.

Адрес: Ленинградское ш., д. 39/6

Как это будет

DJI_0515.JPG

Royal Yacht Club – это центр яхтенной жизни Москвы, пронизанный европейским духом и объединяющий в себе современный яхтенный порт, уникальный прибрежный ресторан, вместительные зрительские трибуны, уютный бизнес-центр и отель DoubleTree by Hilton Moscow - Marina.

DJI_0554.JPG

Royal Yacht Club расположен на территории памятника архитектуры Водный стадион «Динамо», в 10-ти минутах езды от центра Москвы и в 50-ти километрах до ближайшего шлюза в сторону области по воде.

DSC05562.JPG

Акватория Royal Yacht Club рассчитана на 190 судов размером от 6 до 40 м.

DSC05723.JPG

Глубина акватории – от 2 до 8 метров, что позволяет принимать суда даже с большой осадкой.

IMG_4517.jpg

Во время летнего сезона гости могут погреться на солнце, разместившись на пляже ресторана Vodный, насладиться видом покачивающихся на волнах яхт, посмотреть выступление музыкантов на специальной плавучей сцене.

IMG_9451.jpg