Post

The Nautilus на Мальдивах вновь принимает гостей и дарит скидки на проживание

The Nautilus вновь принимает гостей c 1 сентября! The Nautilus – 26 расположенных на берегу и в океане вилл на коралловом рифе – это богемное уединенное место на атолле Баа, биосферном заповеднике ЮНЕСКО. Здесь гостей ждет калейдоскоп невероятных открытий: поездка во всемирно известную бухту Ханифару и плавание с китовыми акулами и мантами; погружение к флуоресцирующим коралловым рифам; исследование далеких песчаных пляжей и необитаемых островов или просторов океана на сделанной по заказу яхте – это лишь некоторые из приключений, которые ждут гостей отеля.

5KrXqupM.jpeg

В честь своего открытия до 26 декабря в отеле действует специальное предложение «Cвобода в The Nautilus», которое включает скидку 35% на стоимость проживания.

8VJcbB7c.jpeg

А для тех, кто давно мечтал снять остров целиком только для себя и своих друзей, до 22 декабря действует предложение «Остров в вашем распоряжении». Гости могут забронировать весь остров – 26 домов, где можно собраться с друзьями и близкими для вечеринок у бассейна, долгих посиделок, обедов и ужинов в теплой атмосфере. Те, кто хочет отправиться более камерной компанией, могут выбрать альтернативную опцию и забронировать 14 домов. Частный гидросамолёт The Nautilus доставит гостей из аэропорта прямо на остров. Нет никакой необходимости стоять в очередях в самом аэропорту – каждый клиент The Nautilus приобретает статус CIP (коммерчески значимая персона), и для него организовывают встречу прямо на трапе должностными лицами аэропорта.

UKsX7_AE.jpeg

В The Nautilus также действует предложение «Workation» – гостям, которые не хотят отрываться от работы, больше не придется отказываться от отдыха с близкими на райском острове. Команда отеля создаст максимально комфортные условия для работы – персональный ассистент, рабочий стол с видом на море, ежедневная йога после окончания рабочего дня и многое другое. А о самых маленьких гостях позаботится детский клуб Young Wonderers. Предложение действует для бронирований на срок от 8 до 28 ночей.