Post

Спа, дайвинг и круиз на роскошной яхте: The St. Regis Maldives Vommuli Resort подготовил уникальное предложение

The St. Regis Maldives Vommuli Resort, один из самых именитых курортов на Мальдивах, с гордостью представляет новое эксклюзивное предложение Ultra-Luxe Stay на роскошных частных виллах – John Jacob Astor Estate, одной из самых больших вилл над водой в Индийском океане, и Caroline Astor Estate, идиллической вилле с тремя спальнями на песчаном белоснежном пляже с видом на лазурные волны.

Предложение Ultra-Luxe Stay создано для гостей, которые хотят насладиться отдыхом с самыми близкими в атмосфере максимальной уединенности, и включает в себя:

  • сабраж шампанского на вилле в честь прибытия;
  • личный дворецкий St. Regis;
  • эксклюзивный доступ на роскошную яхту Norma (Azimut Flybridge 66), изготовленную по индивидуальному заказу, на борту которой гости отправятся в роскошный двухчасовой круиз на закате с изысканной дегустацией икры под шампанское Krug Grande Cuvée;
  • ежедневные 60-минутные процедуры по уходу за телом или лицом, которыми можно насладиться в комфорте одного из персональных спа-люксов виллы или в отмеченном наградами спа-салоне Iridium Spa, который расположен над водой и известен своим исключительным архитектурным дизайном и бассейном Blue Hole Pool – крупнейшим гидротерапевтическим бассейном на Мальдивах;
  • оздоровительные мероприятия, которые включают в себя ежедневные 60-минутные занятия – от антигравитационной йоги до уроков тенниса; программы Mind & Body, такие как 3-дневная серия Yoga Flow (медитация с различными асанами, мудрами, пранаямами и йогическими крийями для обеспечения максимального исцеления, обновления и восстановления, а также коррекции осанки) и 3-дневняя программа акупунктуры и аюрведических процедур, состоящая из индивидуальной консультации, 2 сеансов акупунктуры и 30-минутного сеанса Широдхары;
  • индивидуальные гастрономические мастер-классы и частный доступ к уникальным ресторанам курорта, включая ужин с показом фильма в Jungle Cinema; вечерние авторские коктейли в баре The Whale Bar c потрясающим видом на закат; изысканный ужин в камерной атмосфере в подземном ресторане Decanter с первоклассными винами со всего мира;
  • ежедневный 60-минутный доступ к различным активностям, доступным в Центре дайвинга и водных видов спорта Vommuli – от дайвинга и снорклинга до виндсерфинга и паддлбординга;
  • частная экскурсия по бескрайним просторам Индийского океана и глубоководная рыбалка, день на частном песчаном пляже или редкая возможность повстречаться с дельфинами и местными морскими обитателями;
  • семьи, путешествующие с маленькими детьми, имеют доступ к услугам няни (с 10 утра до 10 вечера), мероприятиям детского клуба и оздоровительным программам, включая охоту за предметами, уроки йоги и кулинарные мастер-классы.

Стоимость роскошного предложения Ultra-Luxe Stay на виллах John Jacob Astor Estate и Caroline Astor Estate начинается от 36 150 $ и 29 150 $ за ночь соответственно при проживании от 4 ночей (до 6 гостей), включая частный VIP-трансфер на гидросамолете из международного аэропорта Велана в Мале на остров Воммули и обратно. Цены указаны без учета налогов, сервисного сбора и экологического сбора и зависят от сезонности. Предложение доступно до 10 июня 2022 года.


strMLEXRgr-212676-John Jacob Astor Estate - Exterior-.jpg

Вилла John Jacob Astor Estate

Двухэтажная эксклюзивная вилла с тремя спальнями, названная в честь Джона Джейкоба Астора, основателя бренда The St. Regis и одного из самых легендарных магнатов общества, является воплощением изысканности и la pièce de résistance – жемчужиной курорта.

Это одна из самых больших вилл над водой на Мальдивах, площадью более 18 500 кв. футов (1 720 кв. метров) с роскошной обстановкой и совершенным дизайном, где экстравагантность дополняется тонким минимализмом и панорамным видом на завораживающие волны океана.

На вилле гостей ждут безупречный сервис и удобства мирового класса:

  • просторная открытая терраса с панорамным бассейном (92 кв. м), шезлонгами и мягкой мебелью, окруженная песчаным пляжем над водой;
  • гостиная с высокими потолками и стеклянными панорамными дверями, которые наполняют пространство естественным светом;
  • оформленная по всем правилам обеденная зона с полностью оборудованной открытой кухней и гостиной;
  • расположенная на втором этаже роскошная мастер-спальня – это изысканная гавань, с балкона которой открываются впечатляющие пейзажи на океан.

Здесь к услугам гостей есть все необходимое для комфортного отдыха: домашний кинотеатр с современными возможностями для развлечений, включая 55-дюймовый ЖК-телевизор и звуковую систему Bang & Olufsen, уютный кабинет, отдельные спа-люксы с парными, тренажерный зал и студия йоги, помещения для персонала и роскошные виллы для гостей, каждая с собственным бассейном и джакузи, душем в помещении и на открытом воздухе, высококлассной мебелью и потрясающим видом на океан.


strMLEXRgr-206180-Caroline Astor Estate - Exterior-.jpg

Вилла Caroline Astor Estate

Вилла Caroline Astor Estate идеально сочетает комфорт, элегантность и наслаждение. На прекрасно оборудованной террасе первого этажа расположен частный бассейн площадью 67 кв. м с шезлонгами и мягким креслом, а белоснежный песок обеспечивает идеальный отдых и расслабление.

Захватывающий вид на море – изюминка спален на первом этаже, гостеприимных уголков с высокими потолками и ярким естественным освещением. Каждый номер оборудован фирменными двуспальными кроватями St. Regis и 55-дюймовым ЖК-телевизором, предлагающим новейшие развлечения. В элегантной мастер-спальне на втором этаже со стеклянными панорамными дверями, выходящими на балкон, гости будут просыпаться под успокаивающие звуки волн. Мраморные ванные комнаты с гардеробными отличаются тщательно продуманным дизайном, а на террасе из дерева расположен душ под открытым небом и стеклянная кабина с тропическим душем. Отдельная ванна с роскошными косметическими средствами обеспечит непревзойденное удовольствие и расслабление. Двойные мраморные туалетные столики оборудованы 20-дюймовым ЖК-телевизором, встроенным в зеркало и дополнены светильниками.

Терраса, на которую можно выйти через стеклянные панорамные двери, примыкает к невероятно красивой гостиной с роскошной мебелью и светлым деревянным полом, а благодаря удобной открытой кухне и изысканному обеденному столу на 6 персон можно организовывать незабываемые обеды или ужины в кругу семьи или друзей.

Более подробная информация о курорте The St. Regis Maldives Vommuli Resort доступна на сайте www.stregismaldives.com