Post

Роскошный отель Baglioni Hotel Regina в Риме

Baglioni Hotel Regina, входящий в состав Leading Hotels of the World, находится в центре одной из самых известных улиц Рима – Виа Венето, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей города, таких как, Испанская лестница, Виа Кондотти с его знаменитыми бутиками и кафе. Отель был когда-то домом королевы Маргариты Савойской, в то время она ждала завершения реконструкции своей резиденции "Villa Margherita", в здании которой сейчас расположилось американское посольство. В знак признания превосходного обслуживания владельцу отеля, представленного в 1911 году, было предоставлено разрешение на добавление "Regina" в название отеля.

ROME_Baglioni_Hotel_Regina_Top_Images_Hotel_Lobby_Baglioni_Hotel_Regina_CR. Moreau.jpg

Расположенный в здании, символизирующем великолепие свободы стиля, будто дворец, отель отражает дух Италии в начале ХХ века и считается одним из самых важных исторических зданий в Риме. Обаяние и простота фасада и интерьер в классическом стиле и стиле ар-деко гарантируют уникальную атмосферу. 118 элегантных номеров, полулюксы и люксы – безукоризненный сервис гарантирует приятное пребывание в отеле.

Расположенный на 8-ом этаже отеля, Римский пентхаус является самым эксклюзивным номером в самом сердце La Dolce Vita. Гости смогут взглянуть на Рим совершенно иначе и увидеть город таким, каким еще никогда его не видели. Номер занимает 560 квадратных метров, из которых 290 квадратных метров занимает терраса на открытом воздухе с панорамным видом на Вечный город, простирающий свои просторы от Сикстинской капеллы и Колизея и до линии горизонта. 

ROME_Baglioni_Hotel_Regina_Top_Images_Roman Penthouse_Roman_Penthouse_Master_Bedroom_Baglioni Hotel Regina.jpg 

За дизайн отвечало агентство архитекторов Rebosio + Spagnulo. Римский пентхаус сочетает в себе современный дизайн, предлагая высочайший уровень сервиса для самых взыскательных путешественников. Для полного удовольствия гостей – джакузи, хромотерапия, тренажеры Technogym, личный дворецкий, сервис проката лимузинов, личный повар и бармен.

Brunello Lounge & Restaurant является одним из лучших в городе ресторанов, сочетая в себе современный дизайн и свойственную итальянцам элегантность. Это идеальное место, чтобы открыть для себя новые блюда, полные ароматов свежести и Средиземноморья, приготовленные признанным во всем мире шеф-поваром Лучано Сарзи Сартори (Luciano Sarzi Sartori). На завтрак гостям отеля предлагается кофе или расслабляющий чай в Caffe Baglioni, расположенном в лобби отеля и украшенным элегантным камином.

ROME_Baglioni_Hotel_Regina_Top_Images_Hotel_Caffe_Baglioni_Baglioni_Hotel Regina_Roma╕DiegoDePol_01127.jpg

Baglioni SPA by Caschera можно по праву назвать городским оазисом, местом, где легко восстановить гармонию души и тела. Разработанный дизайнерским бюро Rebosio + Spagnulo, спа салон имеет большое пространство с двумя массажными кабинетами, зал красоты, фитнес-центр, сауну, турецкую баню, джакузи и несколько раздевалок. Гостям предлагается широкий ассортимент процедур, в том числе SPA Penthouse Ritual - уникальный массаж лица, созданный специально Paolo Caschera для отеля.

ROME_Baglioni_Hotel_Regina_Top_Images_Spa_Baglioni Spa_Roma.jpg


Baglioni Hotel Regina – это прекрасное место для встреч, гала-вечеров и частных приемов. Отель располагает тремя элегантными конференц-залами: Зала Боргезе, Зала Колонна и Зала Венето, которые могут вместить до 100 человек и оснащены всеми новейшими технологиями для успешных встречи и мероприятий в центре Рима.