Post

Оздоровительный ретрит в Сен-Тропе

Забота о физическом и ментальном здоровье гостей по-прежнему является одним из главных приоритетов отелей группы Michel Reybier Hospitality. Принимая во внимание все сложности 2020 года, команды всех отелей La Réserve продолжают привлекать лучших специалистов со всего мира, чтобы помочь своим гостям укрепить иммунитет и устранить накопившийся стресс. Стиль жизни Michel Reybier Hospitality – это французское гостеприимство и круглосуточная забота о каждом клиенте, это традиции и комфорт, это научный подход и защита вашего здоровья.

Isaac Vidjrakou.jpg

С 12 по 19 сентября 2020 гости La Réserve Ramatuelle Hotel, Spa & Villas смогут принять участие в уникальных целебных программах Исаака Виджраку.

Исаак Виджраку – международный терапевт и учитель йоги. На своих уроках он помогает ученикам убрать видимые и невидимые препятствия, которые замедляют их развитие и прогресс в жизни. Он также является создателем массажной терапии Саки: эта техника возникла и развивалась последние 6 лет, объединив тайский массаж, японскую терапию Шиацу, китайскую акупунктуру, балийский массаж, рефлексотерапию и индийский массаж головы. Авторская техника Исаака направлена на проработку 9 систем человеческого организма: мышечной, костной, сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной, дыхательной, иммунной и энергетической систем.


2a1acbe9a4.png    

Оздоровительно-лечебный ретрит (с 14 по 17 сентября)

Подходит тем, кто хочет освободиться от напряжения, от сознательных или бессознательных блокировок в своем теле, закрывающих путь к благополучию, найти баланс и глубокое внутреннее спокойствие. В исцеляющий ретрит с Исааком Виджраку входят:

• 2 сеанса медитации или йоги-пранаямы (дыхательных практик)

• 2 сеанса массажа (длительность сеанса — 1 час)

 

Медитация - Дыхание

Исцеление мудрами — это энергетическая терапия, разработанная Исааком много лет назад, это результат использования экстрасенсорных способностей, с которыми он родился. «Однажды мои руки начали двигаться сами по себе, именно тогда все и началось». Для очищения и гармонизации энергетической системы вокруг и внутри человеческого тела он использует мощную и кристально чистую энергию своих рук при помощи техники выполнения определенных мудр (жесты рук и особые комбинации пальцев).

Стоимость сеанса 1 час: 230 евро, 1,5 часа: 350 евро.

 

Саки массаж   

Саки массаж — это сочетание древних терапевтических техник с разных концов света. Он сочетает в себе растяжки из тайского массажа, точечный массаж Шиацу и китайский массаж Туина, мягкие балийские практики, очищение органов с помощью рефлексологии и стимуляцию нервной системы с помощью индийского массажа черепа. Уникальный метод, разработанный с целью наладить работу 9 систем человеческого организма: мышечной, скелетной, сердечно-сосудистой, пищеварительной, эндокринной, нервной, дыхательной, иммунной и энергетической.

Стоимость сеанса 1 час: 230 евро, 1,5 часа: 350 евро.

  

Чи Ней Цзан

Это древняя техника, основанная на манипуляциях с органами в области живота. Работа с этой внутренней частью тела направлена на высвобождение накопленной с детства деструктивной энергии в виде гнева, страхов, переживаний и прочих блокировок. Это глубокая и восстанавливающая процедура, дающая реальную возможность изменить жизнь человека.

Стоимость сеанса 1 час: 230 евро, 1,5 часа: 350 евро.