Post

Одиночество прекрасно: февральское предложение от Silversea

По случаю Дня святого Валентина Silversea Cruises аннулирует доплату за одиночное размещение на 14 роскошных круизах. Теперь каждый, кто не обременен романтическими отношениями, сможет подарить себе путешествие по странам Центральной и Южной Америки, Карибского бассейна, Азии и другим направлениям без доплат за одиночное проживание в люксе. Дамам, по желанию, обещают мужскую компанию для танцев и совместных ужинов в ресторанах лайнеров.

Предложение распространяется на бронирования, сделанные в период с 14 по 28 февраля 2019 года. Отправиться в путешествия гости смогут в 2019 и 2020 годах. В числе предлагаемых круизов путешествие из Малайзии в Мьянму, по островам Карибского моря, вдоль австралийского побережья Кимберли, а также увлекательные экспедиции вдоль Японии и Южной Америки. 

«Специальные тарифы позволят путешествующим в одиночку гостям существенно сэкономить и насладиться нашими удивительными круизами, - говорит Марк Конрой, управляющий директор Silversea по Северной и Южной Америке. - Камерность и уют лайнеров Silversea гарантируют желанное уединение, тогда как страсть к общению с лихвой компенсирует персональный дворецкий и общество гостей-единомышленников».

Впрочем, это еще не всё: путешествующие в одиночку гости одного из упомянутых 14 круизов получат по 250 бонусных долларов, которые они смогут потратить на борту, например, в спа-салоне. Кроме того, и на эти круизы распространяется предложение «экономия в последнюю минуту», подразумевающее повышение категории номера и скидку на бортовые расходы в размере 1000 долларов. Представительницы прекрасного пола смогут рассчитывать на мужскую компанию для совместных ужинов и танцев на лайнере. Однако услуга Gentlemen Hosts доступна не на всех круизах.

Маршруты для индивидуальных путешественников здесь: https://www.silversea.com/solotravelers