Post

Ikos Andalusia на побережье Коста-де-Соль открывает сезон

Первый курорт сети Ikos Resorts в Испании открывает свои двери сегодня и принимает гостей, как местных, так и из-за рубежа, с условиями мер безопасности протокола Infinite Care.

Сеть курортов, признанная номером один в мире в категории All-Inclusive класса люкс авторитетным TripAdvisor четвертый год подряд, развивает свое присутствие в Испании и Португалии и продолжает искать новые объекты недвижимости для своих курортов.

Ikos Andalusia _ Main Bar Fire Pit Sunset_2880x1631.jpg

Ikos Andalusia расположен в привилегированном месте на побережье Коста-де-Соль, между космополитичной Марбельей и исторической Эстепоной. Первое владение греческой гостиничной компании Ikos Resorts в Испании готово принять первых гостей в мае, обеспечив им пребывание самого высокого уровня и со всеми мерами безопасности протокола Infinite Care.

Ikos Resorts, чье портфолио может похвастаться курортом Ikos Olivia, лучшим в Мире курортом all inclusive по версии Trip Advisor's Traveler's Choice 2021 Awards, прибывает в Испанию со своей уникальной концепцией Infinite Lifestyle: идеальному сочетанию высокого качества продукта и потрясающего сервиса. Компания пересмотрела традиционное представление об all-inclusive, предложив своим клиентам беспрецедентный пятизвездочный сервис в сочетании с экстраординарными предложениями отдыха в Ikos Andalusia. Концепция безлимитного предложения Infinite Lifestyle включает в себя более трех сотен международных вин, отобранных лучшими сомелье, сервис с официантами на пляже и круглосуточное обслуживание номеров, детские клубы с профессиональными программами развлечений и многое другое.

Ikos Andalusia _ Ouzo Restaurant Outdoor_2880x1967.jpg

Проектом Ikos Andalusia занималось знаменитое архитектурное бюро Studio Gronda, общая сумма инвестиций составила 180 миллионов евро. Курорт был задуман как расслабляющий оазис в современном минималистическом стиле на побережье Коста-дель-Соль, с 411 номерами и сюитами, семью ресторанами, каскадными открытыми бассейнами площадью 4000 м2 и обширными садами.

Курорт Ikos Andalusia оборудован в соответствии с протоколом Infinite Care, стандарте мер безопасности, который компания разработала совместно с экспертами в области, чтобы гарантировать своим гостям безопасное и комфортное пребывание.

Ikos Andalusia Junior Suite Sea View_2880x1845.jpg

Протокол Infinite Care, успешно внедренный в отелях Ikos Resorts в прошлом сезоне, включает в себя строгие меры по охране здоровья и безопасности, в том числе: тщательные процедуры дезинфекции, бесконтактные технологии, контроль температуры и постоянную медицинскую помощь. По прибытии гостям необходимо пройти бесплатный экспресс-тест на антиген, чтобы обеспечить спокойствие во время пребывания. Кроме того, Ikos Andalusia предоставляет тесты при выезде за дополнительную плату для тех гостей, которым необходимо переехать в другие места за пределами Испании.

За гастрономическое разнообразие в Ikos Andalusia традиционно отвечают громкие имена миры высокой кухни, к услугам гостей курорта шесть ресторанов a la carte в дополнении к основному ресторану с фуршетом. Список шеф-поваров, отмеченных звездами Мишлен, включает Дэвида Ибарбура, Этторе Ботрини и Лефтериса Лазару, которые познакомят с современной итальянской кухней, прелестями греческой таверны или французского бистро. Среди новинок Ikos Andalusia - первый ресторан местной кухни Oliva, где гости могут отведать типичные блюда Испании.

Ikos Andalusia_Spa Indoor Pool_2880x1920.jpg

Для гармонии души и тела, в Ikos Andalusia есть пространство спа от Anne Sémonin Paris и современный тренажерный зал. А для юных гостей пройдут две эксклюзивные тренировочные программы в сотрудничестве с Football Escapes под руководством бывших игроков Премьер-лиги Бобби Заморы и Джо Коула.

Луис Эро, генеральный директор Ikos Iberia прокомментировал: “Мы открываем летний сезон дебютом Ikos Andalusia и хотим отпраздновать возобновление туристической активности. С тех пор как мы объявили об открытии нашего первого отеля в Испании, мы работали над тем, чтобы привнести наш отличительный высококачественный сервис на Коста-дель-Соль. Infinite Lifestyle от Ikos - концепция, которая сформировывает новое понятие роскоши all-inclusive, признанная лучшей в мире в категории all-inclusive по версии TripAdvisor. Компания продолжает изучать возможности роста в Испании, ключевом для нас регионе, а также в Португалии, где мы планируем очень скоро открыть наш первый курорт”.