Post

Гастротеатр Ritz Paris: каждое воскресенье с 12:00 до 15:00

В отеле Ritz Paris возвращаются легендарные воскресные бранчи. В этом году их решили превратить в настоящий гастрономический театр, соблазняя гостей множеством новых удовольствий и вкусов. Сценой для гедонистической постановки был выбран уютный Salon d’Ete, примыкающий к секретному, залитому солнцем внутреннему саду отеля. 

В главных ролях представлены локальные продукты и деликатесы от лучших фермерских хозяйств Франции, наслаждаться которыми можно под чарующие звуки рояля. Среди новинок сезона — raw bar со свежайшими устрицами, крабами, креветками разных сортов и другими морепродуктами — здесь каждого гостя ждет свой «улов дня». 

u4JSL6J8.jpeg

На отдельных островах гёдза, жареное фуа-гра и морские гребешки подаются прямо из буфета на тарелку. Яйца тоже можно приготовить в любом стиле: омлет, вареные, жареные, бенедикт — просто скажите шеф-повару, что вам нравится.

Переходы от одного фуршетного стола к другому похоже на путешествие по Средиземноморью: есть ливанские мезе, цацики и долма из Греции, антипасти и паста аль денте из Италии, хамон из Испании. Среди морских деликатесов — копченый лосось и крабовый салат. Кулинарный ряд дополняют шедевры из Азии: китайский димсам или японские маки, сашими, суши и многое другое.

CfuOfrqA.jpeg

В то время как телятина маренго и треска кипятятся в кокосовом молоке, а лучшие сорта мяса и рыбы красиво нарезаются шеф-поварами, салат-бар предлагает свои собственные деликатесы  — цезарь и нисуаз, зеленую папайю и табуле из лебеды.

Ассортимент сыров от лучших производителей представляет исключительную экспозицию, которую дополняет домашний хлеб прямо из печей отеля Ritz Paris. Наконец, венские блюда, выпечка и другие сладости поражают воображение. Момент чистого блаженства.

w5fOIHs8.jpeg

А поскольку в отеле Ritz Paris нет ничего невозможного, раз в квартал этот замечательный бранч будет преподносить один или два сюрприза со сменой декора и тематическими витринами. Креативная программа предназначена для того, чтобы превратить мечтательные воскресенья в Париже в театральный восторг. За обновлениями на веб-сайте Ritz Paris.

7v9-b5vS.jpeg

Бранчи проходят каждое воскресенье с 12:00 до 15:00. Стоимость 170 € с человека.

Бронирование: restauration@ritzparis.com или на сайте отеля www.ritzparis.com