Post

Four Seasons открывает курорт в стиле глэмпинга на побережье Мексики

Насладиться дизайном, индивидуальными маршрутами под руководством личных гидов и программами, вдохновленными природой и историческим наследием Мексики, в новом роскошном курорте в стиле глэмпинга в уединенном уголке на тихоокеанском побережье. Компания Four Seasons Hotels and Resorts, один из мировых лидеров в сфере роскошного гостеприимства, объявляет о предстоящем открытии курорта с абсолютно новой концепцией - Naviva Resort.

Открытие запланировано на конец 2022 года. Коллекция из 15 роскошных бунгало с потрясающим видом на Тихий океан, расположенных в пышных лесах Ривьеры Наярит, вдохновлена идеей naturaleza viva (в переводе с испанского – «живая природа»). Курорт, гармонично вписанный в окружающий ландшафт, приглашает гостей окунуться в магию природы, насладиться красотой океана, воссоединиться с близкими и обрести внутреннюю гармонию.

«Naviva Resort станет особенным местом отдыха для тех, кто хочет насладиться безупречным индивидуальным сервисом, тщательно разработанными оздоровительными процедурами и изысканными гастрономическими предложениями, отражающими культурные традиции и характер Мексики, – комментирует Барт Карнахан (Bart Carnahan), Президент по глобальному развитию и управлению портфолио Four Seasons Hotels and Resorts. – Для нашего бренда это масштабный и инновационный новый проект, каждая деталь которого создана для комфортного пребывания гостей с учетом принципов экологически-устойчивого дизайна, отражающего самобытность региона».

NAV_020.jpg

Погружение в Naviva Resort

Еще до приезда гостей им будет подобран персональный гид, который составит индивидуальный маршрут в соответствии с их желаниями и предпочтениями, будь то насыщенная программа путешествий или безмятежный отдых на фоне завораживающих пейзажей. Главными критериями при отборе гидов курорта стали их искреннее желание помочь, интуитивный сервис и хороший вкус, а также прекрасное знание региона. Гиды помогут разработать маршруты и программы с учетом пожеланий и интересов гостей, при этом оставляя путешественникам пространство и возможность для самостоятельного исследования региона.

С самого момента своего прибытия гости смогут насладиться органично дополняющим природу дизайном курорта, встретившись со своими гидами на бамбуковом мосту, расположенным на высоте 9 метров, по форме напоминающем кокон. Продолжением дизайнерской концепции курорта станут напоминающие силуэт бабочки бунгало, стоящие на склонах холмов. Каждое бунгало располагает собственным бассейном и просторной террасой, а многие – и собственными садами.

NAV_004.jpg

Программы курорта были тщательно продуманы и разработаны в сотрудничестве с экспертами по региону, чтобы сделать пребывание гостей по-настоящему уникальным. Во время своего пребывания гости могут, например, лично встретиться с шеф-поваром курорта, принять участие в индивидуальных тренировках на открытом воздухе, насладиться частным ужином с видом на океан и попробовать блюда из эксклюзивного меню, составленного с учетом предпочтений гостей, а также побывать на местных винодельнях и продегустировать мексиканское вино и другие напитки. Благодаря своему знанию региона гиды помогут путешественникам погрузиться в атмосферу Мексики и получить незабываемые впечатления.

NAV_021.jpg

Курорт Naviva Resort идеально подойдет как для тех, кто путешествует один, так и для пар, семей или компаний. Поскольку большинство предложений включено в стоимость проживания и создатели курорта настоятельно рекомендуют цифровой детокс, во время отдыха гости смогут полностью расслабиться, восстановить силы, открыть для себя что-то новое и максимально насладиться своим путешествием.