Post

День святого Валентина в Sacher Wien

Команда Sacher Wien подготовила праздничную программу ко Дню всех влюбленных.

Гостей ждет ограниченная серия легендарного Original Sacher-Torte, выпущенная специально ко Дню святого Валентина. Фирменный десерт будет упакован в элегантную деревянную коробку с надписью LOVE и станет прекрасным подарком второй половинке.

c7db1ae1af.png

Также всем постояльцем доступно специальное предложение Sacher Love, которое включает украшение номера, бутылку шампанского по приезде, завтрак в постель на следующий день, персонализированный десерт Original Sacher-Torte, букет роз, апгрейд, ранний check-in и поздний check-out.

Влюбленным парам предлагается романтический ужин в Sacher Séparée - поп-ап ресторане в номере отеля с персональным обслуживанием, праздничное меню доступно с 12 по 14 февраля. Концепцию Sacher Séparées придумала Анна Захер еще в XIX веке, это был действительно эксклюзивный проект, особенное частное пространство в элегантной обстановке. Гостями Séparées были члены семьи Габсбургов, политики и артисты мирового уровня, а также другие выдающиеся личности своего времени.

Те, кто находятся в Вене, могут заказать доставку праздничных гастрономических боксов и приготовить романтический Sacher-ужин дома. Боксы содержат ингредиенты для четырех блюд и QR-код с подробными рецептами.

90a8e941e8.png

Всем гостям в честь Дня святого Валентина - праздничное меню от шеф-повара Доминика Штольцера в Rote Bar.