Post

Cap St Georges Hotel & Resort: роскошный и идиллический

Cap St Georges Hotel & Resort – это 580 тыс. м2 продуманного ландшафта, окруженного идиллическими пейзажами и кристально-голубыми водами. Отель расположен на юго-западном побережье Кипра, недалеко от города Пафос. Спроектированный с любовью к природе и историческому наследию острова, отель органично вписывается в зеленую рощу зрелых оливковых деревьев, местных трав и эндемичных растений.

Курорт предлагает гостям 202 номера и сьюта площадью от 52 м2, включая 18 комнат для более уединенного отдыха, расположенных вне основного здания и оснащенных собственными подогреваемыми бассейнами, и трехэтажную виллу площадью 990 м2 с бассейном, террасой, 7 спальнями и зоной для барбекю. Почти все номера с видом на море, а дизайн тщательно продуман для максимального комфорта: в каждом номере есть просторная гардеробная, отдельная ванна и душ.

281fb8633c.png

На территории курорта будут располагаться 5 ресторанов и 3 бара. Здесь можно будет попробовать классику средиземноморской кухни в ресторанах Mesoyios или Sapori, азиатские блюда в японском Bonsai или заглянуть в The Gourmet - Sky Seven, чтобы попробовать сет-меню в ресторане с мишленовскими амбициями. В Chroma Lounge & Bar открывается панорамный вид на море – идеальное место, чтобы встретить закат и насладиться живой музыкой.

Для восстановления эмоционального равновесия и гармонии на территории курорта расположен Cleopatra Spa & Wellness – один из самых крупных оздоровительных центров на Кипре (2 585 м2). Он предлагает: тренажерный зал, оснащенный оборудованием Nautilus, роскошный крытый бассейн, 8 комнат для процедур, VIP-зону и VIP-сьют. Ритуалы для лица и тела проводятся исключительно на косметике Сinq Mōndes и Valmont. Также доступны аюрведические процедуры, тайский массаж, гидротерапия, марокканский хаммам и русская баня. 

9ae0c26e2e.png

О маленьких гостях курорта позаботится клуб Happy Seal Kidz, где дети будут играть, познавать мир и заводить новых друзей. А для малышей до 3 лет доступна опция ясель. Также на курорте можно воспользоваться услугами няни. 

В Cap St Georges Hotel & Resort можно будет научиться верховой езде, забронировать уроки дайвинга или экскурсии на яхте, прогулки по горам, занятия йогой и пилатесом. Кроме этого, на курорте есть поле для мини-футбола, теннисные корты, летний кинотеатр под открытым небом и собственный ночной клуб.

Любители кулинарии смогут собрать урожай в саду Perivoli и приготовить блюда из местных продуктов на мастер-классе. А на пасеке гостям расскажут секреты пчеловодства и научат делать мед.

c1e5c47e90.png

Команда отеля с радостью организует экскурсии по историческому центру Пафоса или зоопарку, а также по живописному полуострову Акамас, где находится заповедник, внесенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО.