Post

Çırağan Palace Kempinski Istanbul отмечает 30-летие

Легендарный отель Çırağan Palace Kempinski Istanbul - икона архитектурного стиля, роскоши и великолепия на Босфоре - вот уже 30 лет вдохновляет любителей путешествий и профессионалов трэвел-индустрии. Дворец, история которого корнями уходит в 17 век, с момента своего основания принимал бесчисленное множество высокопоставленных лиц, включая глав государств, членов королевской семьи и всемирно известных художников. За свою уникальную атмосферу, величественную архитектуру, удачное расположение и неизменно первоклассное индивидуальное обслуживание отель был отмечен многими наградами по всему миру. В наши дни в отеле проводятся различные мероприятия, от международных встреч до эксклюзивных свадеб.

Генеральный директор Çırağan Palace Kempinski Istanbul Ральф Радтке заявил: «Для нас большая честь сохранять эту легенду ровно 30 лет. Мы хотели бы выразить благодарность всем нашим уважаемым гостям и деловым партнерам за их доверие и лояльность. Мы не только вдохновляем индустрию путешествий и гостеприимства, но и надеемся, что сможем вместе с отпраздновать эти важные исторические даты после спада пандемии. Мы продолжим готовить особые подарки в честь круглой даты в течение всего года».


30th Anniversary of Ciragan Palace Under Kempinski Management_ (8).jpg

30 лет дворцового опыта

Гостям будет предложена возможность совершить в путешествие во времени с привилегированным размещением в Palace Suites - люксах в исторической части дворца, которые имеют отдельный вход и вестибюль. В дополнение - услуги дворецкого, номера с высокими потолками и историческими элементами декора и другие привилегии. Размещение по юбилейным предложениям возможно действует до конца года, бронирование доступно до 31 января.


30th Anniversary of Ciragan Palace Under Kempinski Management_ (5).jpg

30-летний пакет услуг Бертольда

Этот пакет, вдохновленный Бертольдом Кемпински, основателем сети отелей Kempinski Hotels и одним из пионеров мировой индустрии продуктов питания и напитков, включает восхитительный ежедневный завтрак и проживание в роскошных номерах. Одним из главных достоинств этого пакета является ужин с видом на Босфор в новом поп-ап пространстве «Бертольд» в садах Дворца.


30th Anniversary of Ciragan Palace Under Kempinski Management_ (2).jpg

30 лет признательности

В знак признательности родному городу и его уважаемым гостям отель Çıraan Palace Kempinski предлагает этот специальный пакет размещения: завтрак, размещение в роскошных номерах, а также экскурсию по городу на роскошном автомобиле для осмотра достопримечательностей в компании частного гида, который расскажет историю Стамбула.


Для получения подробной информации и бронирования: 0 (212) 326 45 00 или bookingoffice.ciraganpalace@kempinski.com