Post

Торшер L782 от BORK – функциональный, минималистичный, элегантный

Новый – и первый – торшер BORK подойдет любому интерьеру. L782 – прекрасная «оправа» и антикварной мебели, и хайтеку, и лофту. Этот элегантный алюминиевый светильник высотой 162 сантиметра умеет быть незаметным, но, если нужно, станет стилистическим акцентом и настоящим украшением вашей квартиры. Ведь он многофукционален:

- Повернутый к стене, торшер BORK рассеивает свет и становится источником мягкого интерьерного освещения. Если для чтения необходим направленный свет, вы легко можете развернуть L782 и создать комфортно освещённую зону в радиусе 1 метра.

1H6A9819.png

- Вы можете выбрать подходящую яркость света и цветовую температуру: нейтральный, тёплый для чтения или холодный для сконцентрированной работы. Параметры меняются с помощью удобного регулятора.

- Современные светодиоды в торшере не вредят зрению, не перегорают и сохраняют до 90% электроэнергии по сравнению с традиционными лампами накаливания. Эти безопасные и энергоэффективные источники света могут служить более 25 лет.

Торшер L782 от BORK доступен в фирменных бутиках бренда и интернет-бутике BORK.ru

1H6A9807.png

BORK — международная компания, создающая бытовую технику премиум-класса. Для создания продукции такого уровня BORK привлекает передовых дизайнеров и производителей со всего мира: Швейцарии, Австралии, Японии, Кореи и других стран.

Техника BORK отмечена экспертами во всем мире. На сегодняшний день эксклюзивные модели завоевали 51 международную награду в области промышленного дизайна, среди которых Red Dot Design Award, iF Design Award и другие.

Разрабатывая эксклюзивные новинки, компания стремится добиться совершенства в каждой детали. Миссия BORK — обеспечивать техническое превосходство вашего дома, стремясь к совершенству и исключая посредственность.