Post

Роскошная коллекция весенних подарков от Bentley

Британский производитель роскошных автомобилей Bentley представляет коллекцию элегантных аксессуаров. Уникальные предметы, вобравшие в себя философию Bentley, станут незабываемыми подарками ценителям современной английской элегантности к традиционно любимым в России праздникам в феврале и марте.

Обширная коллекция аксессуаров позволит выбрать эксклюзивный подарок, соответствующий высочайшим требованиям клиентов Bentley и их близких. Исключительный дизайн, передовые технологии и непревзойденное качество ручной работы мастеров из британского Крю воплощают ДНК бренда роскошных автомобилей.   

Bentley Collection включает элегантные и стильные сувениры для джентльменов, изящные дамские аксессуары ручной работы, а также универсальные артефакты, способные придать неповторимую атмосферу любому интерьеру, и разнообразные варианты подарков для самых маленьких ценителей роскоши.


Роскошные аксессуары для него

123123.jpg

Легендарное качество Bentley, воплощенное в коллекции для мужчин, смогут по достоинству оценить, как джентльмены, вовлеченные в постоянную деловую активность, так и поклонники бескомпромиссно роскошного отдыха и светской жизни.

Специально подобранная линия аксессуаров для любителей гольфа напоминает о приближении сезона, в котором на поле рядом с игроками будет незримо присутствовать дух Bentley благодаря фирменному набору для игры. Элегантная коробка содержит девять мячей с долговечным и надежным покрытием, выполненных с исключительным вниманием к деталям и позволяющих минимизировать завихрения, обеспечивая точность и дальность полета.

Восхитительную игру дополнят маркеры из стали с фирменной литерой «В», отделанные роскошным черным деревом и глянцевым покрытием. Высокие результаты игроков в гольф поможет сохранить изящный чехол для таблицы, в которой фиксируется ход соревнования, выделанный из нежной, но прочной кожи снаружи и из замши с внутренней стороны.

Элегантным аксессуаром игрока на поле станет респектабельная сумка для гольфа Golf Cart, созданная с использованием кожи и прочного тканого материала. Специальный отсек для напитков защитит их от нагрева во время игры, а ценные вещи и украшения можно сохранить в полной безопасности благодаря высокотехнологичной подкладке из экологичного меха в отдельном отсеке.

Также Bentley Collection включает практичные и высококачественные сумки и рюкзаки, идеально соответствующие требованиям деловых людей, путешественников и любителей роскошного отдыха. Сумка Business Overnight рассчитана на удобное размещение ноутбука, документов и деловых аксессуаров, она станет идеальным повседневным аксессуаром. В путешествии каждый ценитель роскоши от Bentley оценит рюкзак Heritage Backpack, а элегантным аксессуаром для насыщенных выходных станет модификация Heritage Weekender элегантного темно-синего оттенка.

Особым акцентом роскошного образа станут запонки Facet Knurling, украшенные выгравированной эмблемой британской марки. Особенную ценность этому аксессуару придает сама форма запонок, повторяющая очертания уникальной системы управления роскошных, динамичных и инновационных автомобилей Bentley.

Подготовят к встрече весны солнцезащитные очки Bentley. Ретро-модель Keyhole Bridge Panto с впечатляющим дизайном сконструирована из ультралегкого материала, гарантирующего непревзойденный комфорт. Высочайшее качество исполнения является отличительной чертой и солнцезащитных очков Classic Aviator.


Изящные подарки для нее

234234.jpg

Идеальные аксессуары Bentley Collection обеспечат изысканное весеннее настроение элегантным леди, предпочитающим особый стиль британской роскоши. Открыть сезон путешествий вместе с Bentley поможет сумка Continental Weekender, выполненная в двух вариантах из коричневой или темно-синей кожи. Воплощая элегантность своей обладательницы, эта дорожная сумка станет эталоном практичности в стиле Bentley, благодаря тому, что она идеально поместится в багажном отсеке любого автомобиля легендарной британской марки.

Дополнить безупречный образ поможет миниатюрная сумка Bentley Mini Mary P, в которой удивительным образом сочетается классическое исполнение и современная функциональность. Для тех, кто предпочитает использовать портмоне, мастера Bentley разработали уникальный Ladies Zip из кожи тончайшей выделки с ромбовидным тиснением, повторяющим текстуру роскошного интерьера автомобиля марки из Крю. Элегантный дамский аксессуар отличается непревзойденным качеством ручной работы британских мастеров.


Для неповторимой атмосферы элегантного дома

5f5f603e50.png

Bentley Collection в преддверии весеннего светского сезона поможет обновить изысканную атмосферу семейной резиденции уточненными аксессуарами для дома. Подчеркнуть приверженность вековым традициям роскоши поможет кожаный держатель для бутылок, с которым превосходно гармонирует отделанный тем же материалом поднос. Изысканность подачи обеспечит набор из пробки с фирменной литерой «B», выполненной в стилистике новейшего Flying Spur, и эксклюзивного штопора, форма которого инспирирована дизайном рукояти двери непревзойденного лимузина Mulsanne.

Аутентичное освещение интерьера и деликатный аромат свечей, представленных в Bentley Collection, станут вдохновляющим аккомпанементом элегантного вечера в кругу близких. Линия свечей Nemus 11 наполнит дом весенней свежестью ароматов цитруса, бергамота и эвкалипта. Ноты специй в свечах Tergus 37 обеспечат уникальную атмосферу светской гостиной, которую подчеркнут роскошные подсвечники, в дизайне которых использованы мотивы текстур, применяемых в передовых автомобилях Bentley. Эксклюзивные сувениры для интерьера представлены в нескольких продуманных вариантах оформления, в том числе с применением благородного кремового стекла оттенка Portland. Особый акцент в тщательно подобранном подарке ставит специальная коробка высочайшего качества.

В роскошной коллекции особое место отведено кольцам для салфеток – неотъемлемому аксессуару респектабельного оформления стола. Узор из позолоты отдает дань фирменному рифлению Bentley, а инновационные решения мастеров из Крю находят свое продолжение в точной гравировке логотипа на внутренней стороне каждого кольца.


Ароматы Bentley Beyond

bentley-beyond-the-collection-1.jpg

Коллекция включает также линейку роскошных ароматов Bentley Beyond – The Collection, созданных в Bentley Fragrances. Ароматы предназначены как для леди, так и для джентльменов. Британские традиции путешествия и открытий отражены в подборе символичных компонентов, который осуществили лучшие французские парфюмеры. Оригинальные ингредиенты, собранные в разных уголках света, в этих унисекс-ароматах запоминаются своей непередаваемой индивидуальностью.

Экзотика мексиканских курортов слышна в парфюме Exotic Musk с верхними нотами орриса и редким оттенком янтарного дерева, умело скомбинированным с орканоксом, амбраноном, бобами и мускусом. О роскоши уединенных тропических пляжей, поражающих лаконичной красотой, напомнит аромат Majestic Cashmere, отдающий дань истории британских путешественников, ступавших на берега Индии, острова Атлантики и по-новому открывавших миру османскую культуру. Загадки острова Ява, плантации риса и тропические леса слышны в комбинации нот кедра, кориандра, амбретты и кашемирового дерева, использованной в аромате Wild Vetiver. Непревзойденное качество ручной работы и традиции мастеров Bentley соединились в облике эксклюзивных флаконов для этой коллекции, которые напоминают стилистику «кристальной» оптики роскошного Continental GT.


Для юных ценителей роскоши

345345 копия.jpg

Коллекция подарков от Bentley предлагает уникальные предметы и для самых маленьких поклонников британской марки. Высочайшее качество изготовления гарантирует уверенность и безопасность при использовании всех аксессуаров в самой активной игре.

Автомобиль Ride-On Car познакомит юных приверженцев роскоши с традициями путешествий, заложенными основателем британской марки Уолтером Оуэном Бентли, и позволит в полной мере насладиться вождением собственного Bentley. Автомобиль устойчив на любом покрытии, а функциональное рулевое колесо обеспечивает азартную управляемость. Оповестить других о своем приближении юный водитель Bentley сможет при помощи звукового сигнала, для которого предлагается выбрать запоминающуюся мелодию по своему вкусу.

Идеальным компаньоном в любом увлекательном приключении станет фирменный плюшевый медведь Teddy в стильной кепке и белом комбинезоне Bentley Motorsport. На лапе медведя расположен легендарный логотип в виде литеры «В», подчеркивающий эксклюзивность игрушки и статус ее обладателя.


Узнать больше об эксклюзивных подарках и аксессуарах коллекции можно в официальных дилерских центрах Bentley и на сайте shop.bentleymotors.com.