Post

Mercury запустила онлайн-продажу украшений и часов Chopard

Компания Mercury, эксклюзивный дистрибьютер ювелирно-часовых брендов, сообщает об онлайн-продажах украшений и часов швейцарского бренда Chopard.

Компания Chopard, основанная в 1860 году, нередко называют «творцом эмоций». Его мастера создают современные часы и украшения, следуя лучшим ремесленным традициям, применяя наследственные технологии и соблюдая этические принципы производства. Chopard – уникальная независимая компания, специализирующаяся как в часовом, так и в ювелирном деле. Она вносит яркий вклад в развитие обеих отраслей и славится созданием изумительных ювелирных часов, в отделке которых запечатлено драгоценное мгновение. 

Happy Hearts ear clips and ring 839482-1901 + 829482-1910 .jpg

С апреля 2020 года все украшения и часы Chopard можно будет приобрести онлайн. Изделия будут доступны для онлайн заказа на сайтах mercury.ru и tsum.ru при полной предоплате. 

На сайтах представлен широкий ассортимент украшений и часов из знаковых коллекций Chopard: неповторимые произведения высокого ювелирного искусства из коллекций High Jewellery, Green Carpet и Precious Lace, которые поражают воображение необычным дизайном и искусно подобранными драгоценными камнями, а также изделия из легендарных коллекций Happy Diamonds, Happy Hearts, Imperiale, Ice Cube и часы, отвечающие высочайшим стандартам швейцарского часового мастерства, из коллекций L.U.C, Mille Miglia и Alpine Eagle.