Post

Коллекция аксессуаров для ванной комнаты Ange Дома THG Paris

Бренд THG Paris - это марка-синоним роскоши и непреходящего искусства жить. Начиная с 1956 года, THG Paris зарекомендовала себя как один из основных брендов-производителей высококачественных смесителей и аксессуаров для ванной комнаты.

Полудрагоценные камни, хрусталь, фарфор, оптическое стекло, натуральный мрамор - бренд тщательно выбирает высококачественные материалы для производства исключительных вещей.

Вся продукция THG Paris - будь то собственные творения, произведения дизайнеров или совместные с известными партнерами работы - разрабатывается в мастерских, расположенных в Пикардии (Франция) и затем распространяется по всему миру. 

A2G_103_A02.jpg

Главным акцентом в коллекции Ange служат классический орнамент в виде ангелов и использование изысканного хрусталя Дома Lalique. Нежный и утонченный декор в виде ангелов, которые словно парят на облаках, создает в ванной комнате атмосферу релаксации.

Оборудование для раковины, душа и ванны, а также аксессуары из этой коллекции представлены в разных вариантах отделки, включая хром, золото, бледное золото, никель, родированное серебро и розовое золото.