Post

Disney выпустит эксклюзивную коллекцию свадебных платьев

Почувствовать себя на свадьбе принцессой из легендарных мультфильмов Disney? Теперь это реально — этой весной компания Disney объединяется с бутиком Allure Bridals и выпускает эксклюзивную коллекцию свадебных платьев Disney Princess. В нее войдут 16 моделей в стиле знаменитых героинь, любимых с детства — Золушки, Ариель, Белоснежки, Рапунцель, Белль, Авроры, Жасмин, Покахонтас и Тианы.

Множество невест по всему миру растут и вдохновляются любимыми историями производства Disney, так что такую коллекцию свадебных платьев ждали давно. 

«Для нас большая честь работать вместе с Disney над этой коллекцией и видеть, как оживает романтика, — признается генеральный директор Allure Bridals Келли Крам. — Наша команда дизайнеров неустанно работала над этими невероятными платьями. Каждое из них создано с использованием сложных деталей, вдохновленных легендарными персонажами, известными и любимыми всеми нами в Allure и Kleinfeld, а также нашими клиентками».

     3d137a4c59c370678530ec95055a3557.jpg

Коллекция Disney Princess включает в себя 16 моделей платьев и в целом будет представлена двумя линиями — Disney Fairy Tale Weddings Collection и Disney Fairy Tale Weddings Platinum Collection. 

В первую, Disney Fairy Tale Weddings Collection, войдут 9 платьев в романтично-сказочном стиле, с классическими свадебными силуэтами. Здесь будут модели в стиле бальных платьев, как у Белль и Золушки, и приталенный вариант, с юбкой а-ля шлейф русалки, напоминающей о романтичной истории Ариель. Все модели выполнены из эфирного тюля и струящегося шифона, украшены деталями из качественной ​​органзы и уникального объемного кружева. Коллекция Disney Fairy Tale Weddings будет доступна в некоторых свадебных бутиках Америки и Европы. Цены варьируются от 1200 до 2500 долларов за модель.

   image.jpg

Вторая линия, Disney Fairy Tale Weddings Platinum Collection, включает в себя 7 эксклюзивных платьев для невест. Например, великолепное платье Tiana Platinum, элегантный наряд, покрытый мерцающими виноградными лозами и водяными цветами. В коллекции представлены платья, украшенные бусинами из хрусталя, аппликациями из жемчуга и ручной вышивки, а также выполненные из нежного блестящего фатина. Все наряды этой линии будут стоить дороже, от 3500 до 10000 долларов. Disney Fairy Tale Weddings Platinum Collection будет представлена исключительно в магазинах Kleinfeld Bridal в Нью-Йорке и Торонто.

   Tiana-DFTW-Platinum_f81c530df4443cbeed5c3a0e45257387.jpg

Сейчас можно лишь полюбоваться эскизами моделей, сами платья будут представлены на Неделе свадебной моды в Нью-Йорке в апреле, после чего станут доступны в продаже в бутиках Allure Bridals и в магазинах Kleinfeld Bridal.