Post

Chopard Happy Sport: 3 новых модели

В 1993 году Каролина Шойфеле, интуитивно улавливающая веяния времени, придумала спортивные часы, отличающиеся необычным и взрывным сочетанием материалов — стали и бриллиантов, — невероятная дерзость! Так родились часы Happy Sport. Вечно юные и озорные, они умеют преображаться с непередаваемой элегантностью. Эти часы в овальном или круглом корпусе диаметром 30 мм являют собой подлинный талисман, символизирующий радость жизни, воплощенную в плавающих бриллиантах. В глубине их корпуса, под белым циферблатом из переливающегося перламутра — традиционного материала Chopard, — таится изысканное чудо: калибр с автоматическим заводом 01.09- C, разработанный и изготовленный в стенах компании. Коллекция пополнилась тремя новыми моделями. 

c496f268-e9bb-4172-b64e-65457116897c.jpg

Первая из них — Happy Sport Oval. Переосмысливая овальную форму на свой лад, Happy Sport обращается к присущей многим культурам символике изобилия и вечности. Овал отсылает к идее яйца — зарождению жизни, сулящей самые разные возможности, истоку всех будущих трансформаций. Каждая секунда на циферблате часов Happy Sport Oval обещает новые эмоции. Модель впервые выполнена из белого золота с ободком из синих сапфиров темных и светлых тонов, постепенно переходящих друг в друга. На перламутровом циферблате с тонким гильошированным узором в центре кружатся пять сапфиров и два бриллианта, цвета которых повторяют восхитительное синее «деграде», украшающее ободок. Они также превосходно сочетаются с ремешком «королевского синего» цвета, дополняющим эту культовую модель. 

HS_Block_02_v01.jpg

Две другие оригинальные модели представлены в круглом корпусе диаметром 30 мм: их белоснежное одеяние оттенено блеском розового золота и стали, открывая взору невероятное богатство и насыщенность оттенков переливающегося перламутра, вобравшего в себя бесконечные нюансы оттенков. Пять подвижных бриллиантов в обрамлении полированного или усыпанного бриллиантами ободка из розового золота словно излучают мягкое колдовское сияние. Обе новые версии Happy Sport снабжены белыми ремешками из кожи аллигатора.