Post

В «Московском поло клубе» прошел турнир «Серебряный кубок России»

22 июня в «Московском поло клубе» состоялся турнир «Серебряный кубок России», во втором матче летнего игрового сезона 2019 года в борьбе за победу встретились команды «Московского поло клуба» и «Сигнет». Результатом увлекательного противостояния стала победа команды «Сигнет» со счетом 7:6.

«Московский поло клуб» был представлен Алексеем Родзянко (0), Борисом Асоевым (2), Просковьей Рощиной (-1) и Александрой Родзянко (0). За команду «Сигнет» выступили Глеб Фетисов (-1) Михаил Родзянко (3), Давид Джованис (0) и Александр Оболенский (-1). С самого начала игры настрой игроков обеих команд был боевым, поэтому вся игра прошла в очень динамичном режиме. В первых двух чаккерах преимущество было на стороне «Московского поло клуба», но после большого перерыва в третьем чаккере «Сигнет» сравнял счет, а в четвертом вырывался вперед и одержал победу в турнире. По итогам матча лучшим игроком был признан Михаил Родзянко, ему удалось забить 4 гола в ворота соперника. А лучшей поло-пони был признан Гохан (владелец Алексей Родзянко), который получил в награду корзинку сладкой моркови.

AZ3R8284 — копия.jpg

В день турнира все гости собрались в комфортабельном шатре, откуда можно было наблюдать за игрой, а также насладиться легкими закусками, вином от винодельни Бюрнье, авторскими коктейли от бренда Органика и блюдами, приготовленными на барбекю. Началось мероприятие под выступление группы 19/60, которые исполнили кавер версии известных мировых хитов. В середине игры все участники «Серебряного кубка России» смогли поучаствовать в традиционной церемонии затаптывания дерна и сделать памятные фотографии на поле «Московского поло клуба». После окончания игрового времени все внимание переключилось в шатер Клуба, где состоялось награждение игроков, подарки для которых были подготовлены партнерами: дизайнером Екатериной Забегиной, брендом Органикой, винодельческим домом Бюрньем. В конце церемонии награждения гостей также ждал сюрприз, дизайнер Екатерина Забегина выбрала самую стильную даму турнира и подарила ей элегантную шляпку из своей новой коллекции. А завершился вечер под выступление известного московского диджея.

Летний игровой сезон в «Московском поло клубе» только набирает обороты, впереди поклонников «спорта королей» ждут еще 4 турнира, которые пройдут 6 и 27 июля, 24 августа и 7 сентября, а также много сюрпризов и конечно же красивых голов и захватывающих игровых моментов.

 AZ3R8208 — копия.jpg

Официальными партнерами турнира являются: журнал Top Flight, винодельческий дом Бюрнье, бренд Органика, премиальная вода Shalbuz, дизайнер Екатерина Забегина, международная конная выставка «Конная Россиия», клуб «Безкрыши», информационный портал AnnaRusska, журнал Millionaire International, портал Sport media news, журнал Robb Report, портал «Опусы о вине».