Post

Рождественская лимитированная коллекция макияжа от Givenchy

Givenchy подготовил к этому Рождеству и Новому году яркую и праздничную лимитированную коллекцию макияжа Cross the Red Line Makeup Collection Holiday 2019. В коллекцию вошли палетка для глаз и лица, пудра и два новых роскошных оттенка помад. 

     GIVENCHY-MAKEUP-CHRISTMAS-2019-—PRELIMINARY-INFO-5.png

Cross the Red Line Makeup Collection Holiday 2019 от Givenchy предлагает богатый, сочный и яркий образ, с которым вы затмите всех в эти праздники.

        a82646_lbox.jpg

Палетка для глаз и лица Givenchy Red Lights Palette Holiday 2019 содержит 4 оттенка — мерцающий оливковый, матово-вишневый, нежный персиковый и холодный розовый. Их можно использовать как тени для век, румяна для лица и хайлайтер для сияния кожи.

             902f46_lbox.jpg

Пудра для лица Givenchy Prisme Libre Holiday 2019 в оттенке 10 Sparkling Mousseline содержит так же 4 тона — нежно-перламутровый голубой, белый, фиолетовый, светло-розовый.

d2434-202-662576-6_Fotor_Collage.jpg

Губная помада Givenchy Rouge Interdit Lipstick Holiday 2019 в 2 новых оттенках выполнена в блестящем черном футляре, украшенном празднично-красными лентами. 2 новых оттенка —  27 Bold Red (насыщенный темно-красный) и 28 Thrilling Brown (красный, с оттенком коричневого). Два роскошных глубоких цвета с сатиновым финишем, которые притягивают взгляд.

Коллекция макияжа Cross the Red Line Makeup Collection Holiday 2019 от Givenchy получилась по-настоящему праздничной, яркой и роскошной. Ее уже можно приобрести в фирменных бутиках бренда и стойках Givenchy в магазинах косметики.