Post

Новая маска для лица с вулканической пудрой от Giorgio Armani

Новая гель-маска для лица Giorgio Armani Crema Nera Reviving Volcanic Mask побалует вашу кожу максимальным питанием, подарит молодость и сияние, ведь в ее составе вулканическая пудра (очищает, отшелушивает и отбеливает кожу), масло макадамии (дарит питание и комфорт), галловая кислота (мощнейший антиоксидант) и трегалоза (выводит токсины из клеток).

af3851cc69.jpg

Эта сенсорная маска обеспечивает коже максимальное питание, комфорт и заботу. Полученный из итальянского острова Пантеллерия, вулканический порошок подарил маске черный насыщенный цвет и эффективную формулу очищения, осветления и отшелушивания загрязнений с кожи лица. Питательное масло макадамии разглаживает и увлажняет кожу, проникая в глубокие слои эпидермиса. В составе маски Crema Nera Reviving Volcanic Mask так же миротамнус из тропической Африки, который дарит коже молодость и увлажнение, а так же комплекс Reviscentalis, который содержит в себе галловую кислоту - антиоксидант для вашей кожи, запускающий процессы обновления.

w990 (1)_Fotor_Collage.jpg

Маска имеет гелевую текстуру, которая, при нанесении на кожу, становится масляной. Это позволяет маске мягко растворять загрязнения, включая стойкий макияж. Оставьте средство на коже на несколько минут, затем смойте водой - при контакте с ней маска становится мягкой эмульсией. Всего за 10 минут Crema Nera Reviving Volcanic Mask сделает кожу чистой, нежной и эластичной, а также придаст ей сияющий и изысканный вид.

В наборе с маской идет аппликационная кисть с лакированной деревянной ручкой и черными углеродными волокнами для простоты нанесения и сверхмягкого прикосновения к коже. 

7645388209.jpg

Помимо сияющего внешнего вида, с постоянным применением маски Crema Nera Reviving Volcanic Mask внутри кожи начинается процесс обновления и восстановления. В итоге ваша кожа выглядит молодой, сияющей и ухоженной.

Маска для лица Giorgio Armani Crema Nera Reviving Volcanic Mask уже в продаже.