Post

Шеф-повар ресторана отеля The Landmark Mandarin Oriental в Гонконге отпраляется в большой тур

C 10 декабря 2018 г. в ресторане Amber отеля The Landmark Mandarin Oriental, Гонконг проводится масштабная реконструкция и обновление меню. В это время Ричард Эккебус (Richard Ekkebus), признанный одним из 50 лучших шеф-поваров мира, отправится в большой трехмесячный тур по ресторанам разных городов и стран, дабы освоить новые техники приготовления пищи и познакомиться с мировыми кулинарными тенденциями.

Подробнее
Post

День святого Валентина в отеле "Астория"

Отель "Астория" в Санкт-Петербурге из коллекции Rocco Forte Hotels приглашает вас провести несколько драгоценных часов с любимым человеком в гостиной "Ротонда", из панорамных окон которой открывается лучший вид на Исаакиевскую площадь и собор. Праздник влюбленных в "Ротонде" продлится четыре дня - с четверга 14 февраля по воскресенье 17 февраля.

Подробнее
Post

Программа "Мастер-классы от профессионалов" на курорте Shangri-La's Villingili Resort & Spa, Мальдивы

Самый большой люксовый курорт на Мальдивах Shangri-La`s Villingili Resort & Spa проводит  программу «Masters in Residence», которая ориентирована на привлечение со всех концов света профессионалов в сферах искусства, спорта и здоровья. Благодаря ей у гостей есть уникальная возможность совместить приятное с полезным - перенять драгоценный опыт у профессионалов своего дела и отдохнуть в окружении удивительной красоты природы.

Подробнее
Post

Первый отель нового бренда Bless Collection Hotels в Мадриде

Зимой сеть Palladium Hotel Group запускает новый бренд пятизвездочных отелей — Bless Collection Hotels. 15 января в самом центре Мадрида открылся первый в этом бренде новый роскошный отель - Bless Hotel Madrid. Он расположился на старинной улице Веласкес в окружении элегантных особняков позапрошлого столетия.

Подробнее
Post

Regent Porto Montenegro – партнер престижной яхтенной регаты RC44

Regent Porto Montenegro предлагает уникальную возможность стать ВИП-зрителем престижной яхтенной регаты, которая впервые в этом году будет проходить в Черногории. С 10 по 14 апреля в гонке парусных яхт класса RC44 на кубок Porto Montenegro примут участие 10 международных команд, состоящих из 80 спортсменов 15-ти национальностей.

Подробнее
Post

Новый отель Avani+ Samui на берегу острова Самуи в Таиланде

Остров Самуи – популярное направление для отдыха среди местных жителей и туристов из разных стран. Avani Hotels & Resorts расширяет свое присутствие в Таиланде с открытием нового курорта Avani+ Samui на пляже Пханг-Ка на юго-западном берегу острова Самуи, рядом с пляжем Талинг Нгам.

Подробнее
Post

4 варианта отдыха с детьми, где отели не дадут заскучать

Охота за сокровищами и детское сафари, костюмированный вечер в стиле диско, танцы с фонтаном, купание русалок, латиноамериканские танцы в воде, мастер-классы в нескольких видах искусств и многое дугое - 4 отеля готовы развлечь своих маленьких гостей и их родителей.

Подробнее
Post

Ресторан Soluxe Club представил специальное меню в честь Китайского Нового года

В соответствии с лунным календарем традиционный Китайский Новый год в 2019 году наступает 5 февраля, а его празднование продлится 2 недели до 19 февраля включительно. Московский ресторан Soluxe Club приглашает всех ценителей азиатской культуры попробовать новое меню от шеф-повара LN Garden Hotel Guangzhou, состоящее из традиционных кантонских блюд.

Подробнее
Post

Кругосветный экспедиционный круиз Silversea впервые состоится в 2021 году

Впервые за всю историю круизной индустрии Silversea Cruises организует кругосветный экспедиционный круиз, насыщенный приключениями и эксклюзивными мероприятиями. Презентация кругосветного круиза 2021 г. приурочена к 10-летию экспедиционной флотилии Silversea. Это беспрецедентное по масштабу путешествие адресовано самым искушенным и пытливым путешественникам, жаждущим новых открытий и острых ощущений.

Подробнее
Post

"Вкус любви" в День святого Валентина от Aldrovandi Villa Borghese

По случаю Дня святого Валентина в отеле Aldrovandi Villa Borghese в Риме всех влюбленных ждет романтическое предложение под названием«Вкус любви». Неслучайно легенды о происхождении этого праздничного дня восходят именно к Вечному городу – здесь всё буквально пронизано романтикой.

Подробнее
Post

Новая художественная программа Artist in Residence на курорте One&Only Reethi Rah на Мальдивах

Новая художественная программа Artist in Residence запустилась на курорте One&Only Reethi Rah на Мальдивах. В рамках программы проходят мастер-классы от всемирно известных художников и фотографов в студии на берегу океана.

Подробнее
Post

В отеле Hotel Amigo оживили классические бельгийские комиксы

Брюссель является не только деловой столицей Европы, но еще и мировой столицей комиксов. Именно в Бельгии родились самые известные мировые персонажи — Тинтин и Смурфы, а в ее столице регулярно проходят выставки, ежедневно открыты сотни тематических магазинчиков, сами герои украшают фасады домов, кафе и ресторанов. Даже в люксе отеля Hotel Amigo коллекции Rocco Forte Hotels можно найти небольшие скульптуры и графику Эрже, изображающие героев комикса.

Подробнее
Post

День святого Валентина на швейцарском курорте Grand Resort Bad Ragaz

Команда курорта Grand Resort Bad Ragaz в Швейцарии подготовила для гостей эксклюзивный сюрприз ко Дню святого Валентина.
Он будет доступен только для одной счастливой пары и включает в себя по-настоящему уникальные предложения от курорта.

Подробнее
Post

Каникулы в Мексике для всей семьи в отеле Las Ventanas al Paraiso

В период праздников, каникул, а также в предстоящую Пасху, которая в этом году будет отмечаться 21 апреля (по католическому календарю), в отеле Las Ventanas al Paraiso, A Rosewood Resort родителей и детей ждет масса развлечений: мастер-классы по украшению пиньят, занятия традиционными мексиканскими ремеслами, уроки по приготовлению такос и другие развлекательные мероприятия.

Подробнее
Post

Винтажное путешествие на поезде по Африке

Отправиться в путешествие на винтажном экспрессе викторианской эпохи смогут гости The Royal Livingstone Hotel by Anantara. Из окна комфортного купе можно будет любоваться водопадом Виктория, живописными окрестностями города Ливингстона, увидеть слонов и антилоп - настоящее африканское приключение!

Подробнее
Post

Уникальное авторское меню Янника Аллено для курорта One&Only The Palm в Дубае

Обладатель трёх звёзд «Мишлен», главный шеф-повар курорта Янник Аллено разработал новое меню из морепродуктов для известного ресторана под открытым небом 101 Dining Lounge and Marina, на курорте One&Only The Palm в Дубае.

Подробнее
Post

The Chedi Muscat: путеводитель по Маскату

Оман расположен на южном побережье Аравийского полуострова и считается одним из самых развитых арабских стран. Старинный Маскат – столица Омана – которому более пяти тысяч лет, знаменит исламскими традициями. Отель The Chedi Muscat расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Маскат и 20 минутах от знаменитого бизнес-центра Маската.

Подробнее
Post

2 новых шале на швейцарском курорте Кран-Монтана

Уникальная коллекция недвижимости Ultima Collection представила два совершенно новых роскошных шале, расположенных на швейцарском курорте Кран-Монтана.
Ultima Crans-Montana состоит из двух отдельных шале, соединённых спа-центром La Prairie площадью 1000 кв.м. с открытым бассейном.

Подробнее
Post

Прогулка на яхте вдоль тропических островов

Для желающих окунуться в экзотику тропических островов, отель приготовил захватывающее путешествие на борту яхты, в которое вы сможете отправиться всей семьей. По дороге вы увидите таинственные пещеры и уединенные бухты и сможете насладиться восхитительным пикником с коктейлями.

Подробнее
Post

День святого Валентина в Le Royal Monceau – Raffles Paris

Отель-дворец Le Royal Monceau – Raffles Paris приглашает всех влюбленных отметить День святого Валентина, наполнив его гастрономическими изысками.

Подробнее