Post

Гастрономические соблазны на курортах Soneva

Soneva, мировой лидер в области роскошного эко-туризма, открывает новый ресторан на курорте Soneva Fushi’s на Мальдивах, а так же ожидает возвращение легендарного шефа Кенжи Гиотена, самого молодого обладателя трех звезд Мишлен из Японии, который в том числе посетит курорт Soneva Kiri в Таиланде.

Подробнее
Post

Оздоровительная прогулка на барже по реке в отеле Anantara Riverside Bangkok

Курорт Anantara Riverside Bangkok и круизы Manohra запускают специальную оздоровительную программу на реке Чаупхрая. Воскресное утро можно начать с занятия йогой на борту баржи и продолжить за завтраком, любуясь удивительными видами столицы Таиланда.

Подробнее
Post

Мастер-класс по приготовлению экзотических блюд от команды шеф-поваров The Datai Langkawi

Любителей экзотической кухни и желающих научиться готовить как настоящий шеф-повар, команда отеля The Datai Langkawi в Малайзии приглашает в кулинарное путешествие по миру яркой азиатской кухни.

Подробнее
Post

Новый взгляд на путешествия от Mandarin Oriental и Abercrombie & Kent

Группа отелей Mandarin Oriental Hotel Group объявила о начале беспрецедентного сотрудничества с международным лидером в сфере туризма – компанией Abercrombie & Kent. Новые предложения придутся по душе любителям кулинарии, моды, искусства, спорта и искателям приключений.

Подробнее
Post

Уникальные предложения только для российских гостей Grand Resort Bad Ragaz

Курорт Grand Resort Bad Ragaz расположен в восточной части Швейцарии, в регионе Хайдиленд, в окружении величественных Альп всего в часе езды от Цюриха. Здесь действуют несколько специальных предложений только для российских гостей курорта.

Подробнее
Post

Новый сезон в отеле Grand Hotel a Villa Feltrinelli на озере Гарда

19 апреля в отеле Grand Hotel a Villa Feltrinelli, расположенном на западном берегу озера Гарда, стартует новый сезон 2019 года. Все 20 роскошных номеров и сьютов в старинном здании виллы, в трех парковых коттеджах и в лодочном домике снова готовы к приему гостей.

Подробнее
Post

Отель Furaveri Island Resort & Spa на Мальдивах спасет человечество от Белых Ходоков

Перед премьерой 8 сезона знаменитого сериала "Игра престолов" мальдивский курорт Furaveri Island Resort & Spa собирает борцов с Белыми Ходоками и обещает укрыть их от зимы на тропическом острове, где никогда не выпадает снега и температура не опускается ниже +25 градусов.

Подробнее
Post

Ритуалы красоты и гастрономические эксперименты в Majestic Hotel&Spa Barcelona

Команда спа-центра Majestic SPA совместно с командой бренда профессиональной косметики Natura Bissé и ресторана SOLC разработала уникальные процедуры, во время которых гости отеля Majestic Hotel & Spa Barcelona смогут не только расслабиться, но и побаловать себя вкусными блюдами.

Подробнее
Post

Открытие нового курорта Mandarin Oriental Jumeira, Дубай

Новый курорт Mandarin Oriental Jumeira в Дубай впервые представит легендарный сервис отельной группы Mandarin Oriental на Ближнем Востоке. Этот отель, расположенный в нескольких шагах от Персидского залива, придаст новое значение слову «роскошь» во всем регионе.

Подробнее
Post

Майские праздники в Омане с The Chedi Muscat

Благодаря ежедневным рейсам авиакомпании Oman Air из Москвы в Маскат есть возможность открыть для себя уникальные достопримечательности города. С 28 апреля по 12 мая 2019 года отель The Chedi Muscat подготовил специальное предложение для своих гостей на майские праздники.

Подробнее
Post

Выходные для любителей вина, гольфа и горных лыж с Rocco Forte Hotels

Сеть отелей Rocco Forte Hotels предлагает своим гостям разнообразные варианты отдыха в Европе - от дегустации вина со знаменитым сомелье во Флоренции до горных лыж в горах Германии, а также безлимитный гольф на Сицилии.

Подробнее
Post

Обновленные пляжные виллы на курорте Anantara Dhigu Maldives Resort

В начале нового года курорт Anantara Dhigu Maldives Resort представил обновленные пляжные виллы. Расположившись на прекрасном побережье в окружении зелени, виллы идеально вписываются в расслабляющую атмосферу мальдивских островов.

Подробнее
Post

Вечеринка baby shower для Мартины Хингис в Grand Resort Bad Ragaz

Близкие подруги швейцарской теннисистки Мартины Хингис незадолго до официальной даты рождения ее дочки в марте 2019 года подготовили вечеринку baby shower с конкурсами и игрой Baby Shower Taboo в Grand Resort Bad Ragaz.

Подробнее
Post

Одиночество прекрасно: февральское предложение от Silversea

В период с 14 по 28 февраля 2019 года компания Silversea Cruises аннулирует доплату за одиночное размещение на 14 роскошных круизах. Теперь каждый, кто не обременен романтическими отношениями, сможет подарить себе путешествие по странам Центральной и Южной Америки, Карибского бассейна, Азии и другим направлениям без доплат за одиночное проживание в люксе.

Подробнее
Post

Весенняя спа-программа в Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi

Специально к 8 Марта Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, объединяющий 120 роскошных вилл на воде, побережье и в джунглях на острове, дарит женщинам спа-предложение для весеннего отдыха, обновления и вдохновения природой на Мальдивах.

Подробнее
Post

Уникальные велнес-резиденции на новом курорте Lefay Resort&SPA Dolomiti

Компания Lefay Resorts представляет новую концепцию на рынке загородной недвижимости Италии – велнес-резиденции Lefay Wellness Residences. Первые такие резиденции появятся на новом курорте Lefay Resort&SPA Dolomiti. Владельцам будут предоставлены все услуги курорта и сервис 5-звездочного отеля.

Подробнее
Post

Первый курорт мирового уровня Paragraph Shekvetili Resort & Spa, Autograph Collection в Батуми

Первый в Грузии 5-звездочный курорт мирового уровня Paragraph Shekvetili Resort & Spa, Autograph Collection расположился в курортном регионе Батуми. Он занимает площадь в 13 гектар и находится в окружении реликтового соснового леса и уникального пляжа из черного магнитного песка, который обладает целебными свойствами.

Подробнее
Post

Специальные предложения для пар на ближайшие праздники от Banyan Tree и Angsana

День святого Валентина, 23 февраля и 8 марта - все эти праздники можно провести на курортах и в отелях Banyan Tree и Angsana, расположенных на Мальдивах, Пхукете и Самуи. Специально для своих гостей они подготовили интересные, расслабляющие и романтические предложения.

Подробнее
Post

Новый спа-центр в Абу-Даби на курорте Jumeirah at Saadiyat Island Resort

Находящийся на острове с красивейшими пляжами спа-центр курорта Jumeirah at Saadiyat Island Resort становится одним из лучших направлений для оздоровительного туризма в Абу-Даби.

Подробнее
Post

Варианты весеннего отдыха в Дубае от сети отелей Jumeirah

Этой весной сеть отелей и курортов Jumeirah предлагает гостям насладиться отдыхом в Дубае и получить незабываемые впечатления от пребывания в лучших отелях Арабских Эмиратов.

Подробнее