Post

Чэнь Мэн – новый звездный почитатель группы отелей Mandarin Oriental

Знаменитая художница, фотограф и дизайнер Чэнь Мэн (Chen Man) стала новым «звездным» почитателем отельной группы Mandarin Oriental, присоединившись к глобальной рекламной кампании «He’s a Fan/ She’s a Fan».

Подробнее
Post

Специальное гольф-предложение от Las Ventanas al Paraiso, A Rosewood Resort

В отеле Las Ventanas al Paraiso, A rosewood Resort в Мексике подготовили отличное предложение для любителей гольфа или тех, кто стремится начать играть в эту столь популярную среди миллионеров игру.

Подробнее
Post

Cristallo, a Luxury Collection Resort&Spa: рестораны и бары для гурманов

На территории отеля Cristallo, a Luxury Collection Resort&Spa в Доломитовых Альпах четыре ресторана высокой кухни: Il Gazebo, The Chef’s Private Table, La Stube 1872 и La Veranda, а также лаунж-бар Cristallo Lounge Bar. Каждый ресторан абсолютно уникален, за блюда отвечает исполнительный шеф-повар Марко Пинелли, который отличается своим креативным подходом к приготовлению блюд.

Подробнее
Post

Новые программы и специальные предложения на термальном курорте Les Prés d’Eugénie

Все здания термального курорта Les Prés d’Eugénie во Франции уже открылись на новый сезон. Самое время приехать в очаровательный городок Эжени-ле-Бэн и провести несколько дней в окружении цветущих садов и идиллических пейзажей.

Подробнее
Post

Если очень захотеть, можно в космос полететь - с курортом Anantara Kalutara

В начале шестидесятых годов прошлого столетия, сразу после первого в истории человечества полета в космос, русский космонавт Юрий Гагарин отправился в мировой тур. Одной из точек на его маршруте стала Шри-Ланка. Возможно, в нашем веке стоит начать со Шри-Ланки, а там уж и до путешествия в космос – недалеко.

Подробнее
Post

Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa, Limassol – первый отель класса люкс на Кипре

4 марта 2019 года на Кипре открылся первый по-настоящему роскошный и единственный отель под международным брендом The Luxury Collection на острове – Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa, Limassol.

Подробнее
Post

В отеле Mandarin Oriental, Женева открывается ресторан перуанской кухни

Отель Mandarin Oriental, Женева объявляет об открытии ресторана Yakumanka под руководством знаменитого шефа Гастона Акурио (Gastón Acurio). В севичерии гостям предложат насладиться шедеврами перуанской кухни в исполнении Акурио.

Подробнее
Post

Идеальные пасхальные каникулы на Мальдивах для всей семьи

Группа отелей Anantara приглашает провести весенние праздники на Мальдивах на атолле Южный Мале. Гостей будут угощать пасхальными сладостями и устроят увлекательные соревнования, в которых сможет принять участие вся семья.

Подробнее
Post

Grand Hotel Tremezzo объявляет об открытии нового сезона

10 апреля 2019 года Grand Hotel Tremezzo открывает свои двери, вновь приглашая гостей на озеро Комо в Италии.

Подробнее
Post

Открытие нового отеля Mandarin Oriental, Доха

Группа отелей Mandarin Oriental с радостью сообщает об открытии нового отеля: Mandarin Oriental, Доха представит легендарный сервис отельной группы в Катаре.

Подробнее
Post

Новый Talise Spa на курорте Jumeirah Al Wathba

Расположенный в пустыне, неподалеку от Абу-Даби, спа-центр Talise Spa является «визитной карточкой» нового курорта Jumeirah Al Wathba Desert Resort & Spa.

Подробнее
Post

Autograph Collection представляет отель The Dixon в Лондоне

Сеть отелей Autograph Collection Hotels анонсировали открытие отеля The Dixon в Лондоне, который пополнил разнообразное и динамичное портфолио из более чем 160 независимых Autograph Collection Hotels по всему миру.

Подробнее
Post

«Книга странствий» кругосветного круиза Silversea полнится новыми шедеврами

Гости кругосветного круиза Silversea продолжают свое путешествие, открывая неведанные страны и знакомясь с новыми цивилизациями. Сам по себе круиз стал культурным феноменом: в нем по очереди, на протяжении 133 дней, принимают участие девять авторов, которые призваны внести творческую нотку, создавая «Книгу странствий».

Подробнее
Post

Мировой дизайн в петербургском бутик-отеле Villa Perlov

Бутик-отель Villa Perlov разместился в историческом здании бывшего жилого корпуса чинов Придворно-конюшенного ведомства в самом сердце Петербурга на Большой Конюшенной улице.
Отель Villa Perlov – это уникальный опыт пребывания в неординарном пространстве дизайнерского отеля и атмосфера  уюта, позволяющая  гостям почувствовать себя в Петербурге как дома.

Подробнее
Post

Открытие Hotel Excelsior Venice Lido Resort в Венеции

Отель Hotel Excelsior Venice Lido Resort расположен на солнечном острове Лидо в Венеции в окружении бирюзового моря и золотых пляжей, всего в 15 минутах от площади Святого Марко и в 35 минутах езды от аэропорта Венеции - Марко Поло. Сезонное открытие отеля запланировано на 18 апреля 2019 года.

Подробнее
Post

Обновленная фитнес-программа Energising Program на курорте Velaa Private Island

Velaa Private Island на Мальдивах обновляет популярную фитнес-программу Energising Program и предлагает гостям комплексный подход к оздоровлению на основе физических упражнений,
правильного питания, расслабления с помощью йоги и спа, а также генетических тестов компании GenSmart, с которой курорт заключил эксклюзивное партнерство.

Подробнее
Post

JW Marriott приглашает на гастрономический фестиваль «Gather by JW» в Венеции

Второй по счету кулинарный фестиваль от бренда JW Marriott, входящего в сеть отелей Marriott International, пройдет этой осенью в Венеции при поддержке журнала FOOD & WINE.

Подробнее
Post

Гостиничный бренд Hyatt Regency расширяет свое присутствие в Испании

Гостиничная корпорация Hyatt заключила договор франшизы с филиалом компании Hesperia Hotels & Resorts по поводу отелей в Мадриде и Барселоне. Hyatt Regency Hesperia Madrid и Hyatt Regency Barcelona Fira станут частью динамичного бренда Hyatt Regency и расширят портфолио корпорации в Испании.

Подробнее
Post

Mandarin Oriental Hyde Park, Лондон вновь открыт для гостей

Отель Mandarin Oriental Hyde Park, Лондон распахнет свои двери для гостей в понедельник 15 апреля 2019 года, завершив самую масштабную реновацию за всю 117-летнюю историю здания. Здесь останавливался Уинстон Черчилль, королева Елизавета II училась танцевать, а сегодня гости могут пожить в самом большом пентхаусе Лондона с видом на Гайд-парк и линию горизонта столицы Соединенного Королевства.

Подробнее
Post

Новый круизный лайнер Costa Venezia – добро пожаловать на борт!

В итальянском городе Триест состоялась церемония имянаречения Costa Venezia – первого круизного лайнера Costa Cruises, спроектированного специально для китайского рынка и построенного на верфи Fincantieri в Монфальконе.

Подробнее